Ил
Иллюзия

Как вы используете свой Чёрный список?Кто кандидат на отправление?

Ответы
Натали

Ни одного не отправила..считаю глупостью отправлять всех не угодных в чс..здесь мы для того чтобы задавать вопросы и понятное дело принимать ответы какие они не были ,у каждого свое мнение,меня мужчины в чс отправляют если не отвечаю взаимностью в личке 🤣 ,таким образом успокаивают свою самооценку.я вчера наблюдала как один коллега так скажем здесь задал вопрос ..и ответ не понравился пишит в чс тебя и практически всех отправил 🤣🤣🤣🖼

Public Enemy

Нет критериев,Яя вообще над этим не задумывался,у меня один или два человека там и то за то что просто нет желания видеть в чате ту пургу что несут они,с одной стороны смешно и грешно смеяться над больными людьми а с другой просто потерянное время на прочтение или просмотр их так сказать творчества в кавычках

Ил
Иллюзия

Спасибо за развёрнутый ответ! Всё верно...Не хочется встречаться с некоторыми персонажами.И причин множество!

᠌ ᠌

Тролли, хамы, записные юмористы и люди с большим количеством неумных вопросов, которые устаëшь пропускать, ну, и стихийные «специалисты» в актуальных социуму областях (вирусологи, политологи, военные консультанты и т.п.) 😌

Ил
Иллюзия

Всё верно,полный ответ! Спасибо.

᠌ ᠌

Пустяки!))

Га
Галина

Все бандеровцы там, да и хамы....иногда и те, с которыми и не сталкивалась---достаточно просто прочитать их комменты.....Обратной дороги нет----оттуда никого не выпускаю......До спецоперации ЧС был пуст--не пользовалась им....

Ил
Иллюзия

Понимаю..

Вадим

Ещё в начале моего ,, членства ,, здесь у меня был весьма богатый ЧС.Но тогда,пять лет назад,было больше здесь такого,,спецконтингента,, , который для меня неприемлем ещё с ,, одноклассников,,

Ил
Иллюзия

О! Привлекают ещё как...Горячие политические темы, хамство и глупость, неудержимые сексуальные порывы, неприкрытая ненависть и мат,мат,мат.........

Вадим

Ух ты! А мне такие не приходят,аж скучать стал...Получилось как в том анекдоте- ,,....ну,со,дядя,не дыСыс? А как дыСал!..."

Ил
Иллюзия

Везёт Вам!))

Вадим

Это да! Вот сейчас эти пятеро бандитов сидят и игроют в подкидного....А все вокруг отдыхают!КРАСОТА!

Z*
Z*Ирина*

Если вы с кем то общаетесь, и остался такой вот осадочек.
Так вот, при общении никаких осадочков не должно быть. Только хорошие эмоции, и ничего негативного! иначе это какой то мазохизм 🤣

Ил
Иллюзия

Верно! Позитив рулит!))

Ag
Agafon

у меня там в основном неугомонные матершинни(ки)цы западэнского происхождения и прочие засланцы тролли.. )
не сходимся мы с ними характерами..;) ))

Ил
Иллюзия

На просторах Спрашки бесполезное дело заниматься просвещением и увещеванием...

Ag
Agafon

не согласен..) могим помогает, да и мне в том числе...) полезно узнать противоположное мнение, или про чей-то жизненный опыт...
Вы же смотрите новости, ютуб, какие-то группы в ватсапе..., спрашка не хуже, просто другой тип, своего рода чаты..) жаль игрушет тут нет, нарды или шахматы, дополнило бы общение..)

Ил
Иллюзия

В чатах общаюсь по интересам...на темы ,меня интересующие...специфические.Я очень много лет на данном ресурсе и ещё никогда меня здесь не просветили...ни в чём! Но каждому своё, конечно....Контингент здесь ОЧЕНЬ своеобразный...))

Ag
Agafon

разные бывают, я тут стишки вспоминая, частушки, ну и так, пытаюсь разбираться в разном...))

Ил
Иллюзия

Неплохо...))

Светлана

Ни раз не пользовалась ЧС, но чувствую, что скоро придётся его применить для особо озабоченных, не понимающих вежливых отворот-поворотов.)))

Светлана

Но действующие лица здесь живые, реальные люди и они по-своему влияют на наше мировоззрение, на нашу эмоциональную сферу.

Ил
Иллюзия

Наше мировоззрение - устоявшееся явление, а эмоции подвластны нашему разуму...

Светлана

Не для всех.)

Ил
Иллюзия

Все разные...и по возрасту, и по уму...

Светлана

Так и есть.

Олег Л0К0С

Я никогда не пользовался. А меня однажды отсекли так от возможности участовать в одном диалоге...
Вызвало тогда вроде НЕДОУМЕНИя

Ил
Иллюзия

Я уже привыкла за много лет пребывания на данном сайте...Неадекватность реакции оппонента на смысл озвученного...

Олег Л0К0С

А у меня тогда не было никакой связи со смыслом. Просто, как я потом догнал, был чем-то вроде третьего лишнего

Ил
Иллюзия

Это тоже случается...Глупо, конечно

Смена Мерности

Бывает прет от человека негативом. Взаимно, ща чс в чс) навязчивые нелепые приставания. Картинки дикпик. Вроде все🤔

Смена Мерности

Ахах))

Евгений Береснев

чесно-чесно

Смена Мерности

Верю)

Ник Ци

Любой, кто даже намекает на грубость мне. И политиков диванных конечно, вне зависимости от того на чьей они стороне!

Ил
Иллюзия

Понимаю...

Дикий Прапор

Так их гадов

Игорь Погребняк

Никак.......🤷‍♂️😉
"Чёрный список"- это, такая себе, забава для неудачников и малохольных!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Ил
Иллюзия

Они случайно...Не подумавши...Хотя, мысли у них скудные и глупые.....)))

Игорь Погребняк

🖼
Да и пёс с ними!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

Персики и виноград люблю!!!!!!!)))...🙂😉🍑😜

Ил
Иллюзия

Как я могла так ошибиться?)))...Южный человек...))🍇🍇🍇🍉 (Арбузик в придачу)

Сергей Волков

У меня основные кандидаты, это хамы, за ними следуют политические и религиозные болтуны! Вот, пожалуй, и всё)))

Ил
Иллюзия

Мне часто приходится...)))

Сергей Волков

Сочувствую((((((

Ил
Иллюзия

Ни капельки не расстраиваюсь...Взяла на вооружение собственный метод фильтрования вопросов))

Сергей Волков

Молодец!!!

Сергей Хрулёв

Много лет не использовал. А тут как сговорились. Давай целым стадом говном плеваться. Пришлось открыть.😊🤟

Ил
Иллюзия

То -то же....))

Сергей Хрулёв

🤝Согласен👌

Сергей Хрулёв

Я даже не думаю об этом. Спрашивают - отвечаю.

Soul

Безнадежно токсичных людей по отношению ко мне. Или тех, кто разжигает вражду с другими людьми всеми силами

Ил
Иллюзия

Нужно беречь своё настроение...))

Soul

Это точно)

Лю
Людмила

За год набираются человек десять, обычно те, кто хамят. Сейчас преобладают не адекватные товарищи с Украины

Ил
Иллюзия

Понимаю...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Для тех кто в лс предлагает познакомиться и присылает свой писюн, или хамы которым не нравятся мои вопросы

Ил
Иллюзия

Верное решение!)

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг а так, Занеси его в список сук, Пусть тусуется там Мудак☝️👍

Ил
Иллюзия

Тоже позиция...)

Маргарита Ерусланова

А просто нет этого чёрного списка. Отправлять некого. Сами ушли. Вокруг только те люди, с кем комфортно.

Алена Gold Star

В основном те кто обижает, либо те кто неадекватно видет себя, чёрный список не чистился с этого года

Ил
Иллюзия

Хорошо)