Анастасия Байкова

Человек сам выбирает трудности или это то что должно быть?*(стечение обстоятельств)

Ответы
Севара Турсунова

Новерное влюбом деле или влюбом месте гдебы ты небыл свои труднасти и сложности мы их невыбираем

К. К.

Все что окружает в данный помет Вас! Является результатом Ваших мыслей!!!

Анастасия Байкова

Я не про себя)) просто спрашиваю))

Роман Абдулозьянов

Человек сам создаёт себе трудности чтоб потом их преодолевать

Александр Батаев

Это обстоятельства жизни и свойства самого человека.

Екатерина Цыброва

ОН ИХ СОЗДАЕТ, А ПОТОМ БОРЕТСЯ С НИМИ

Тёма Mustyatse

У как - расскажешь когда узнаешь !"

Михаил Приклонский

трудности выбирают человека...

Ольга Стаценко

трудности должны быть

Алина П

И то и другое)

Айнура Сагимбаева

Vse erunda