🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Гороскоп на завтра гласит: Овны улыбнитесь, ведь вы чье-то счастье... И где этот несчастный прячется?

Ответы
Василий Исаченко

Застыло всё со временем в пространстве
Найти своё и в поисках тех странствий
Усталость и забвение подходит
И осознание приходит
* * *
Всё может быть а может нет
Со временем найдём ответ
Магнит .Взаимность.Притяжение
Случайность встреч. Прикосновение
* * *
Судьба играет с нами в прятки
Кидает в жизни нам загадки
От нас зависит как идти
По жизненному по пути.

Александр Иванович

Где,где?????????????? Да с бодуна отходит!!!!!!!!!!!!!! Можно было бы и побеспокоиться о нём, а то всевышнево спрашивают,гороскоп читают, да ево надо искать,к кому упёрся то!!!!!!!!!!!!!!!!!!Абсолютное безразличие!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так счастье и теряют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!!

Кравцов Владислав

а про то что счастье может быть про чревоугодие) сидит голодный волчара, а тут овечечка мчится его осчастливить)

Мейлиев Анвар

Главное есть чье-то, значит оно где-то)) может стоит присмотреться)))и какой нибудь несчастный найдется

Александр Боровков

Во мне, всю жизнь кипела гремучая смесь – по японскому гороскопу, я кот, а по китайскому – кролик…

Love Passion

ну как в пословице, каждой твари - по паре, так где же моя тварь ходит-бродит, никак не найдет меня

Iosif Cojocari

Он там где вы его ищете,в констелации Овень, летит к вам, и придет через 300 световых лет

Вообще заметил,что ОВНЫ,ужас как Упрямы! Упрутся Рогами в стену и не отойдут!!!

Елена Зорина

неее у меня ..дева и козерог ..вот ищу ..улыбаюсь ..рыбы и раки тоже подойдут !

Александр Грызлов

Вы милая и красивая девушка, и у Вас пачками они ( ваше счастье) являться:-)

Солоха

Вам нужен Овен..есть знакомый холостой...но чмстый овен..)))))))))))))))))))))))))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мне не нужен овен, я сама овен.

Солоха

аааа

Денис Желновач

Я, Овен, я улыбнулся, но я не твой несчастный, в общем надеюсь без обид...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я сама овен, а несчастный тот, чьё я счастье.)))

Денис Желновач

Логично !!!

Винецкая Клара

счастье с Овном?...Марс-Бог войны...будет покровителем "счастья"? 😳

Виктор Коблицкий

Не верь в гаданье, верь в рассудок. Гаданье - глупый предрассудок...

Махмуджон Холкузиев

просто не верьте на гороскоп и вы сами увидете где же там несчатие

Николай Кочубей

И что??? Прямо вот так неожиданно на голову свалится??? Ну ладно жду!

Pavel Boykov

В первую очередь выяснить кто по гороскопу, этот несчастный!!!))))))

Алеша Люциферыч

Господи, ну почему эти глупые людишки верят в гороскопы?..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я конечно не господь Бог, но люди должны во что то верить.

Алексей Колосков

Это глупый псевдогороскоп, смотрите другой, вас обманули

сн
сергей некрасов

А может он не прячется, может ты его просто не видишь!!!)))