Не
Не-Знайка.....

Во время сна, а именно в период между 00:00 и 04:00 ночи в организме человека вырабатывается гормон эпифиза — мелатонин. Именно данный гормон способен защитить человека от негативного воздействия стресса и нервного потрясения. Мелатонин можно также назвать настоящим чудодейственным гормоном молодости. Ведь чем выше его уровень в крови, тем дольше организм человека сохраняет восстановительные силы и жизненно важные функции, направленные на поддержание молодости тела. Прислушаетесь?или как?😉

Ответы · страница 2
Shabala Aliyev

согласен,желаю всем что бы у всех мелатонин выработался в норме

Изя Поцман

А я как раз "Сова".... Это время у меня - самое производительное...

Не
Не-Знайка.....

и вам за это зарплапту платят??)))))))))

Изя Поцман

Платят... как раз в ночь и работаю...

Наталь

К чему прислушиваться-то? Вы что, даете какие-то рекомендации?

Галым К.

Значит ли это что моя жена приходя с работы постоянно спит????

Alarih

хотел бы...но привык спать ложиться в 5 утра...а всё интернет...

Сергей Из Сибири

Жизнь одна ... и сколько свыше отпущено , столь и проживёшь ...

Василь Трачук

СКОЛЬКО МЕЛАНИНА ПОТЕРЯНО В 4 СМЕНУ РАБОТЫ.ВОТ И СТАРЮСЬ.

Анатолиевич

а если я резко сменил часовой пояс? каков мой диапазон?

Не
Не-Знайка.....

адаптация.....и всё---это перестройка....но не ночные посиделки.....

Не
Не-Знайка.....

знала давно...сама работаю в ночные смены.....просто читала.....сейчас решила ночным снайперам поставить на вид))))????

Не
Не-Знайка.....

я не убеждаю.....в компе найдите---убедитесь))

Анатолиевич

а комп. всю правду говорит?

Не
Не-Знайка.....

там же сразу много источников)))выбирайте...

Михалыч

ага притворюсь, что сплю, а сам буду слушать😁 😁 😁

Алекс С

вот блин думаю чаго нехватает блин этого видно эпика))

Алекс С

я сегодня увидел рекламу купи антену для цифрового зашёл на сайт написан акция 98 руб вмест о3200 ну обрадовался звонят говорят по акци и1600р ..ах ети вас впимс..)))

Виталий

Хороший мотив спать ночью а не сидеть за компьютером.

Виталий

я тоже про гормоны читаю. Много интересного

Виктор Шумилов

Тае что а это время нужно спать или чемьо заниматься

Не
Не-Знайка.....

спать и в полной темноте.......................

Виктор Шумилов

И не страшно ?

Виктор Шумилов

Так что гармону пропадать...

Виктор Шумилов

Вот и я хочу помочь

Не
Не-Знайка.....

хотеть мало...надо еще смочь)))

Юлий М

Маловато Вы отвели времени на выработку мелатонина

Не
Не-Знайка.....

это активный период.....в остальное время суток он вырабатывается,но вяловато)))

Юлий М

Возможно, нужно освежить знания по норм физиологии.

Николай Маурин

ну как его востоновить если в организме нехватает

Не
Не-Знайка.....

говорят..есть в аптеках...

Николай Маурин

мелотонин это не мельдоний

Светлана

Так что, в это время лучше спать или бодрствовать?

Сергей Л.

Хренушки, стентирование мне будут делать 6 числа!

Сергей Л.

Сударыня, мне говорят на место сужения артерии питающей сердце, поставят такую трубочку, что бы расширить это проблемное место! Это 25 минут времени и без наркоза, плевая операция, говорят!

Не
Не-Знайка.....

страшненько................но ничего не поделаешь...НАДО!!!!!!

Сергей Л.

Надо так надо!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Вы умны! Но почему Вы меня таковым не считаете?

Не
Не-Знайка.....

дорогой)))по моему даже повода не было,чтобы я усомнилась в вас))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Вы хотите,что у меня гормоны молодости были в избытке?

Не
Не-Знайка.....

я желаю всем здоровья.........

B&
Bulat & Elena Biryukov

С чего Вы взяли,что у меня его нет?

Не
Не-Знайка.....

почему опять на свой счет)))😴 у меня написано всем))))а здоровых людей нет!!!есть недообследованные))))--однозначно!!))😉

B&
Bulat & Elena Biryukov

Но Вы же говорите со мной,а не со всеми!

Не
Не-Знайка.....

вопрос...для спрашки......

Boris

Это когда "самый сон" сердце рвётся из кальсон

Alexej Gusev

И как же повысить его содержание в организме?

Не
Не-Знайка.....

голод...холод...и покой путь к долголетию))))а вообще в табл продаётся.....но это

Аркадий Жарков

прислушался ...но мелатонин почему то молчит!