Брунгильда Анжуйская

Штирлиц долго смотрел в одну точку. Потом в другую. "Двоеточие" - догадался Штирлиц?

Ответы
Се
Сергей

штирлиц смертельно устал.спасая радистку кэт
и вот у обочины стал верный его драндулет
сна он отмерил себе немного совсем минут
зная.что в этой стране гитлеру скоро капут..
и потому успеть марку на фунт поменять
должен...пока медведь не покажет им кузькину мать

Игорь Румянцев

Штирлиц заметил за собой слежку сунул руку в карман и подумал это конец да это был конец пистолет был в другом кармане

Игорь Румянцев

Роза ну давай разведёмся нет Мойша вдовой взял вдовой и оставишь

Игорь Румянцев

приходит блондинка в гости к блондинке хозяйка спрашивает гостью ты знаешь куда девается свет когда его выключают та говорит нет хозяйка выключает свет открывает холодильник и говорит а вот он

Чёрный Альбинос

Поставил ещё одну точку, и положил документ обратно в сейф Мюллера, подумав - пусть теперь он гадает!!! 😎😁

Александр Святкин

Штирлиц и Мюллер выпили две бутылки водки в ресторане Мюллер упал и умер, Новичок подумал Штырлиц.....

Александр Святкин

Штырлиц выхватил пистолет и выстрелил Мюллеру в голову пуля отскочила Броневой подумал Штырлиц.....

Александр Святкин

понравились анекдоты.....

Брунгильда Анжуйская

Да, очень смешно!

Александр Святкин

Хотя реально был такой разведчик Иван Исаев....

Николаич

Штирлиц со Скрипалём выпили по 2 бутылки водки,утром Штирлиц глядя на скрипаля, сказал - новичок

Упс

Штирлиц выпрыгнул из окна, но чудом уцепился за карниз. К утру чудо распухло и очень болело.

Упс

Пуля попала Штирлицу в голову. "Разрывная" подумал Штирлиц, пораскинув мозгами.

Брунгильда Анжуйская

Тоже не слышала🤣 👍

Владимир Шмырин

Штирлиц шел по лесу.Грибы не поподались.Наверное не сезон,подумал Штирлиц,и сел в сугроб.

Владимир Шмырин

Штирлиц лежал на гальке.Галька визжала.

Брунгильда Анжуйская

Штирлиц шел по лесу и наткнулся на сук. -Шли бы вы домой, девочки! Темнеет уже

Владимир Шмырин

Штирлец выпал с балкона пятого этажа но чудом зацепился за карниз.Наутро чудо опухло.

Alex Gutmann

Штирлиц вдали увидел голубые ели. Когда подошёл поближе голубые не только ели но и пили

Николай Касьянов

Потом оглянулся и увидел ещё одну точку. Троеточие - поправил сам себя Штирлиц!

Остановите Вите Надо Выйти

Штирлиц налил мужику стакан водки, тот выпил и упал. Новичек - подумал Штирлиц.

Ергалиев Жомарт

Штирлиц сидел у окна, форточку дуло, Штирлиц закрыл форточку, дуло исчезла...

Ергалиев Жомарт

Штирлиц бежал в препрыжку, в "Препрыжке" продавали свежее пиво....

Брунгильда Анжуйская

Класс, не слышала)))

Ергалиев Жомарт

Спасибо, я тоже не все знаю..

Виктор Маркелов

Штирлиц долго стоял склонившись над картой, его просто рвало на Родину...

Ви
Виктор

"Новичек" подумал Штирлиц..когда Борман упал,от выпитой бутылки водки)))

Анатолий

Ошибся - третью точку он не досмотрел: оказалось, это - многоточие...

Акрам Кучумов

Видно сегодня я грибов не найду - решил Штирлиц и сел на сугроб...

Авраам Незнанский

....хотя смотрел он в биноколь:))).... затосковал по Родине)))

Android

Всю ночь Штирлиц топил камин. Под утро камин утонул.....

Брунгильда Анжуйская

...тешил себя надеждой. Надежда хихикала

Android

Пьяный Штирлиц склонился над картой СССР..., его рвало на Родину.....

Брунгильда Анжуйская

да, да, причем неудержимо))

Android

В погоне за Мерседесом Штирлица, Мюллер бежал рядом со скоростью 70 км/ч и делал вид, что прогуливается.

Alex Y

доктор есть надежда? надежда есть! шансов нету.

Брунгильда Анжуйская

Alex Y, вы просто прелесть, очень нравятся ваши ответы!👍 🤣

Alex Y

я люблю юмор и у меня его очень много.. если захотите могу поделиться вышлю на э. почту

Брунгильда Анжуйская

да нет, буду тут смотреть ваши ответы и радоваться)

Alex Y

о.к. передумайте,напишите

Брунгильда Анжуйская

Договорились!

Alex Y

💐

Sebastian Pereira

🖼

Александр Иванович

А после поллитры всегда так бывает

Александр Иванович

Я тоже в восторге и действительно классно

Брунгильда Анжуйская

классно что, на двоеточие смотреть?

Александр Иванович

Ну да. Лучше эпитеты о чувствах пулять.

Брунгильда Анжуйская

Все верно, да)

Александр Иванович

И я такого же мнения