Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

не пробегал ли здесь гонец из Пизы? ))

Ответы · страница 2
Андрей Подобед

Это такой маленький с кривыми ногами? Пробегал. Ещё, сво лочь, у меня 100 рублей занял. Якобы на билет домой не хватает. Как думаете, отдаст?

Андрей Подобед

С лимонадом чтоли? 😄 😄 😄

чёй-то с лимонадом, выше бери - с мухоморовкой!!!! )))))

Андрей Подобед

Мне больше клопоморовка по душе. Коньяком пахнет.

не, клопоморовка, это не наше!! мы, барышни простые, мухоморчики настаиваем....))))))))

Андрей Подобед

А псилоцибе настаивать не пробовали?

维克多

Не видел! За нахождение на вахте в нетрезвом состоянии был наказан командиром корабля к пяти суткам ареста с пребыванием в своей каюте.

Воооот!!! Но он не бульдог был, честно! ))))

维克多

А вот мои знакомые (как, впрочем и я сам), самого что ни есть пролетарского происхождения. И имена соответствующие. 😃

Ну, в реальной жизни у меня ьоже вполне себе приличное для слуха имя имеется... ))))

维克多

А в виртуале можно глумиться над собеседниками?

维克多

Ого.

Дмитрий Климов

У Александра Македонского украли коня около реки Тибр... Появилось выражение, стибрили..... Если бы коня украли около города Пиза ,то что ?

Вооооот!! Вооот она, сермяжная правда....))

Дмитрий Климов

Она же кондовая, она же домотканая......

Щас я про Васисуалия Лоханкина вспомню и ржать начну!! ))

Дмитрий Климов

Вспоминайте у него книга интересная "Мужчина и Женщина", называется......

Не было у него такого, он стих пытался написать...))

Дмитрий Климов

он просто так разговаривал.......четырехстрочным ямбом...... А книга была..... ее единственную он спас при пожаре......

Александр Суворов

это тот который ,,пизец,,? (пардон, это лишь только принадлежность горожанина к своему городу, - точно так же как пензюк из Пензы)...

Алексей Горталов

"Как то на реке Тибр пропали две галеры. С тех пор пошло выражение "стибрили". - Скажите, а у Вас в Пизе ничего не пропадало?"

Александр Геляев

Был вчера. Потом убежал опять в Пизу. Орал, что башня там без него падает. Он, видите ли, ее держит. Врет небось

Юрий Зуев

Да пробегал, что то сказал или спросил, токмо мы не уразумели речь иноземную, так и убежал далее сердешный.

Сергей Федин

Да спит уж третий день.Всем завтра на работу,на лестнице оставим.За ним уж убирать устали,он дома не один.

Vladimir Neizvestnii

.. пробегал... вино брусничное из италии доставил и по пути вышку метеорологическую задел и отклонил...

Павел Золотухин

ага, с выпученными глазами, у него там что-то украли, да-да, так и сказал у меня с Пиз деликатную вещь 🙂

Андрей Журавлёв

букавы вродь фсе наместАх и первайа велИка .. ан штой от смутно мне ета .. ага .. и гонец тут ещо .. :?

Павел Казаков

"я пиз..ц из Ганны - ой ... нет... я пиз..тый гонец, - все пи..дец - я гоню..." (с) Старый-престарый анекдот

Павел Казаков

ну... типа того

Вова Шарапов

я его видел он на тебя похож.в пензу побежал.не советую его искать. там не блогоприятная погода

Сергей Самойлов

Дайте в руки мне тальянку / Всё сегодня по плечу / Я женюсь на итальянке / Визу в Пизу получу... )))

Сергей Самойлов

Ой, подруженьки мои, / Что же это деется ? / Сяду с с а т ь, а мне не с с ы т с я, / Сяду с р а т ь - не с е р е т с я !..

Сергей Самойлов

Это - народное творчество... ))) Вот ещё... " Говорила бабка деду : / - Я в Америку поеду ! / - Ах ты, старая п и з д а ! / Туда не ходят поезда !.. " )))

Сергей Самойлов

Ну всё тогда ?.. Закончим ?..

Сергей Самойлов

Да, частушки под гармошку с плясками !.. ))) " Ты играй, моя гармошка, / Пока есть у нас картошка ! / Как картошку доедим, / Так гармошку продадим " (((

Дмитрий Рассолов

Прочитал мельком ник и подумал што это название какогото лекарства от неизлечимой болезни....

Вы больны, да? ......бедняжка.....я сейчас расплачусь....

Дмитрий Рассолов

Конечно болен, раз с вами переписываюсь на этом сайте...

Наверное, Ваша болезнь любознательность?

Дмитрий Рассолов

Если я бы был любознательным, то задавал бы вопросы. А я на них отвечаю... Да и переболел любознательностью. Мне просто скучно, а время пока есть...

Представляете, я тоже здесь от скуки валяю дурака.....)))) но я все же любознательна....

Дмитрий Рассолов

А чё. Симпатичный сайтик. И время летит быстро и ни к чему не обязывает...

Ирина Андронова

пробегал! да мы его назад отправили...только одну букву добавили..-и он направление изменил....

R R

Добавь одну букву в Пизу и моментально всё станет такм сюрреалистичным. Кстати, ты была там?

R R

Картина "Партизан на допросе". Не Родину ведь продашь, если скажешь , где живёшь

В Северной столице...)) а в чем прикол? )

R R

То есть в Питере. Видишь, как просто

А таки, я стесняюся спросить, кто~то имел говорить за сложности? ))

Arthur Avanesyan

Тщательнее всего следует проверять правильность суждений, которые кажутся нам очевидными

Андрей Евангеллович

Здрасте, он был вчера уже на Порше и не бегал. Постоянно считал бабки. Просил не отвлекать.

Birute V

ага...сидит рядом...кормлю, а то не добежит никуда...а счёт куда прислть..а то лопает.....как....