Виктория Григорьева

Лучше качаться на волнах, чем разбиваться на скалах?

Ответы
Лариса

Не на долго....Потом захочется обратного....Я уже себя так загоняла...а скалы - это уже земля!! Нужно жить!!! Цепляться пусть и за скалу...Там,за скалой - жизнь! поверьте!)

Сергей Глущенко

...может лучше на волнах разбиться, а на скалах..просто покачаться!!! Круто замешан вопрос...

Алексей Заикин ( Омск )

Потрясающая женщина, это женщина у которой есть чем потрясти , а не погреметь 🌷 😊

Виктория Григорьева

Без них ни как, у меня первый муж был моряком.

Алексей Заикин ( Омск )

так бы сразу и сказали , а то все вокруг да около 😊

Алексей Заикин ( Омск )

Вы ещё и с ежами дружите ? 😄

Алексей Заикин ( Омск )

сразу видно морячку 😊

Алексей Заикин ( Омск )

и три веселых гуся 😊

Эдуард Айрапетов

Ну на скалах оно тоже ничё, ежели не торопясь и с "чуйстом толком расстановкой"

Андрей Костылев

Они были такие худые и костлявые,что они не трахались а стукались!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Иван Иванович

Женщина должна быть женщиной...Т.есть тело должно иметь приятное для взора..

Александр Палеев

это вопрос. если с изюмом то лучше по-разбиваться не очень люблю упитанных

Александр Палеев

да да на воротах этого БУХЕНВАЛЬДА так было нацарапана

Владимир Титаренко

Сверх шум-это когда скелеты занимаются любовью на металлической крыше.

Владимир Титаренко

Не обращай внимания.Каких только больных нет.

Владимир Титаренко

И в жизни полно таких.Только скрывают часто своё истинное лицо.

Владимир Титаренко

Сейчас особенно много.Трудности людей деформируют и деньги тоже.А люди в большинстве очень слабы.

Владимир Титаренко

Есть и такие.Все мысли ниже пояса.

Владимир Титаренко

Да и не надо понимать.Разговаривайте только с приятными для себя людьми и все.

Ольга Бахиркина

Вы во время шторма были на судне в море,прежде,чем задать такой вопрос?

Вячеслав Мицуков

Конечно же ДА ! А еще говорят что на досках мы еще в гробу належимся.....

Алексей Боярсков

Нашим женщинам это не грозит они терпят всё но все стремятся к скалам

Дмитрий Гетманский

Бывает надо и разбиться, чтобы собрать потом из себя новую личность!

###

🙂 Обычно так говорят женщины за 100 ))))) Вы вроде на такую не похожи))

Виктория Григорьева

На все100, но я не комплексную

###

))))) Так это наоборот плюс!)))

Павел Шадский

Вы про полненьких и худых дам? К примеру мне худышки не нравятся!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) лучше семь раз пропотеть, чем один раз инием покрыться?

Дмитрий Иваныч

А еще лучше быть той самой скалой, о которую разбиваются волны.

Дмитрий Иваныч

Иг
Игорь

волны тож разные бывают!!!!!шо лучше на скалы...вдруг пронесёт))))

Иг
Игорь

а вы наверно и ВОЛН то не видели))))))

Пу
Пушистик

Лучше сидеть дома у печке, и телевизор в окошко выбросить!!!

Виктория Григорьева

Телевизор, а инет у меня в телефоне.

Olya

Вот только волны должны быть не большими...))) Все в меру...)))