Виктор Куприянов

20 сентября. День денежного дерева не только....Ваша смекалка на сей счет?

Ответы
Расена

да повисит моя смекалка дня так....до 29 сентября

Виктор Куприянов

хорошо...

Елена Дробчак

да вы шоооо??пойду поздравлю...свое))))))

Ле
Лета

сегодня опадут последние его листья

Виктор Куприянов

В этом вся и соль...Листья останутся, а алчные мысли исчезнут...

Ле
Лета

нет,Тимофей) дочке нужно ботиночки и штанишки, все гораздо приземленнее 😅

Виктор Куприянов

Молодец....радение -великое качество в человеке....забота понятна о насущном...но дерево денежное - это знак, символ

Ле
Лета

у нас кажется есть такой цветок

Виктор Куприянов

Рина - дерево денежное изготавливается....Вот можешь сегодня вместе с дочкой -сотворить такое дерево...только листьев побольше...они счастье символизируют...

Ле
Лета

попробуем,спасибо

Тссс...

полью его

Виктор Куприянов

годится...

Царапул Зуб

поДкакаю))

Тссс...

😷

Царапул Зуб

бабло не пахнээ