Олегос Северов

россия никогда не была великой ..если обратиться к истории..так вечно мелкие царьки её продавали ..продавали людей своих ..лишь бы обогатиться..ну и так далее....так вот -Русская нация умерла?

Ответы
Олег Вотчинников

а кто фашистов бил,узбеки?

Олегос Северов

во во..возраждать то не на что ..тут вот ...школа опять началась..и колледж...народ специально доводят до нищеты..чтобы не рыпались..жаль что свой народ ...чуреки то процветают ..я на динамо к другу езжу...там столько узбеков ..эт пипец ..душанбе

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Это точно, у нас в поселке целую улицу выкупили, как тараканы расползаются.

Олегос Северов

стремно эт все не ценит правительство своих подданных ..(педерасты ..во жизнь ..ну как можно ради власти и денег просирать свою родину однополчан и честь?

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Им все можно, это нам нельзя.

Олегос Северов

по этому россию не поднять