Игорь"bezz" Бессонов

Плотоядные растения,это противовес вегетарианцам ?

Ответы
Анe4Ka Вишнякова

ээ..ты видел хоть одно растение, которое бы сожрало вегетарианца?? мне уже страшно..я же перестану есть салат...

Бибижан Узканова

что то здесь не то. что такое ПЛОТОЯДНЫЕ растения: по-моему, Вы с определением ошиб

Тамара Карабейникова

Я бы такое растение (которое пожирает насекомых и тд.) кушать не стала.Это факт.

Юрий Кор

Конечно. Но плотоядные растения питаются исключительно вегетарианцами.

Светлана Куренкова

даже и незнаю что ответить! для чего-то они значит нужны, раз существуют!

Светлана Снегина

"Плохая экология делает из хищных (плотоядных) растений вегетарианцев"

Татьяна Сидорова

Все в природе делается в противовес, чтоб было равновесие. Возможно.

Светлана Пауль

это прежде всего.. природа. пожелала. Человек же по природе хищник...

%.
% ..алика.. %

http://rghost.ru/41693470 мой трэк))) слушаем качаем) всем заранее пасиб) 👍

Ксения Ксения

нет, помощь лягушкам и птицам в уничтожении нечести летающей

Ирина Северина

вегетарианцы убивают сами себя мы состоим из белка и воды

Неуловимый Джо

нет это растительные вегетарианцы,тьфу блин биолитанцы

Мария Фадеева

🙂 .... Насекомоядные растения - конкуренты земноводным....

Юл
Юлия

а может после реинкарнации они становятся мясоедами?))

Дмитрий Бессонов

животные же есть плотоядные)почему бы и не растения)

Ирина Ивакина

могу только сказать, что точно не одно и то же)))

Ирина Акшатырова

Может быть! Не думала об этом. Нужно подумать.

Галина Орлова

Ну да. Природа же должна быть сбалансирована.

Всё Будет It*s Ok

Так тогда кушать совсем будет нечего.

Elena Lion

это экспериментальные варианты...