Валентина Хмылёва

Галиматья - кто или что это?

Ответы
Lev Bourkach

ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ОТКРОЙ ПОЧИТАЙ http://www.google.com/#hl=ru&tbo=d&sclient=psy-ab&q=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F+%D1%8D%D1%82%D0%BE&oq=%D0%93%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%9C%D0%90%D0%A2%D0%AC%D0%AF&gs_l=hp.1.2.0l4.0.0.2.5839.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0...0.0...1c.lBQ8Wj2Cv74&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.1355534169,d.d2k&fp=5b8cc4af194ef103&bpcl=40096503&biw=1415&bih=877

Тамара Бабич

Был когда-то такой "ученый", кажется из философов, нес всякую чушь...Фамилия - Галиматье..?

Татьяна Иванова

)))) Что! Но ,может быть и именем,так например: Зульфия,Гюльчатай,...,Галиматья...

Виктор Давыдов

это родственница гильотины - одна долго шею пилит, а вторая чик и все

Светлана Бурмистрова

Галиматья - это бессмыслица, нелепость, чепуха, а еще Мать Гали))

Павел Ступак

это не мать гали,это не Белочка,это каша в голове из ни чего.

Иван Кутузов

бестолковщина, чепуха, вздор, бессвязица, бессмыслица

Екатерина Ларионова

смотря как посмотреть. это может быть и тем и другим

А Л

бестолковщина, чепуха; на французском языке gal imafré

Илья Филиппов

Плохо приготовленое блюдо или что-то в этом духе.

Валентина Хмылёва

это врач(17 век) Гали Матье...)))))

Tasey Петров

Галиматья - она и есть галиматья! Вот как вопрос...

Елена Петрова

в разных случаях это может быть как что, так и кто

Лидия Бондарь

Это то что приходит ночью когда хочеться спать!

Просто Я

в некотором роде,этот сайт и есть галиматья...

Валерий Корякин

Это - ЧТО, но часто ее "несет" или пишет - КТО.

Денис Куцев

тоже что и белиберда,ничего существенного

Татьяна Тишакова

Это непонятное суждение кого бы то нибыло

Rena Mamedova

smotria ,kak na eto vzglianut,potomu chto chepuxa,ona vsiakogo roda....

Ольга Анохина

Гали мать я - получается кто................

Я Пророк

Галиматья-про кого или про что ты

Валентина Хмылёва

про кого,Гали Матье врач(17 век)