Δυ
Δυσφορέω

Часто судите людей по "обложке"? Случалось ли, что внешность совпадала с "внутренним миром"?

Ответы
Жанас Бекболат

К сожалению первое впечатление всегда производит именно "обложка". Если понравится "обложка" начинают смотреть "внутренний мир". Но эти два качества редко совпадали

Δυ
Δυσφορέω

Как думаете, нужно подавлять первое впечатление от внешности, чтобы не ошибиться в человеке?

Жанас Бекболат

Тут я вам отвечу только из личного опыта и наблюдения. Да, подавлять необходимо. Человеческую сущность нельзя определить сразу. Это определяется лишь со временем.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо большое.

Василий Про

Сужу, для начала. По тому как редко "мусорный бачок" может содержать какой то нормальный внутренний мир.)

Δυ
Δυσφορέω

А точно ли не изначальная предвзятость влияет на восприятие всего того, что "мусорный бачок" говорит/делает?)

Наталья Демешина

Очень редко...но совпадение бывает идеальным...но...как исключение...!

Δυ
Δυσφορέω

Чаще всего не совпадают, получается?

Rima Kravcenko

близко не общались,чтобы опи сать человека

Шепот

меня интуиция никогда не подводит

Владимир Дружин

ЧАще всего - да.

La Testa

Не сужу вообще

Δυ
Δυσφορέω

Ну вы даёте...

La Testa

Да

Ирина Карпова

часто.часто.

Владимир Асиновский

я не судья

Vi Za Vi

Мало.