Лис Или Лиса

Как вы относитесь к мизантропам?

Ответы
Ирина Седлецкая

Положительно!Неприязнь к людям или к отшельникам людям у меня разная! Мизантропики ,которые не отшельники и прямо в обществе высказывают о ненавести к людям -это больные люди и на них не надо обращать внимание

Рамиль Валиев

никакого отрицательного отношение к людям такого типа не имею. потому что их человеконенавистничество, которое, построено на оценки людских и личностных ошибок, вполне обосновано...

Асем Аязбаева

Мизантроп - это человек одиночка, он один в силу того, что не любит людей, их низкую природу, норм.отношусь,каждый человек сам знает кем ему быть)

Анна Казакова

Я к ним не отношусь, но в последнее время людей с чертами мизантропа становится все больше и больше

Solnce Sun

да пусть живут как им нравится мы все люди разные и каждый из нас индивидуален

Мингалиева Найля

Не понимаю их.Жизнь такая маленькая и надо наслаждаться каждым днём!

Наталья Симакина

Ну если кто то не любит человеческое общество это его выбор

Ирина Гор

если у человека есть такая возможность-достойно уважения..

Любава Любовь

Жаль их.У них наверное не все в порядке с головой

Ни
Ника

если они не проявляют агрессию... позитивно

..
...

их надо жалеть. они себя сами наказывают

Та
Татьяна

НОРМАЛЬНО,ПУСТЬ СИДЯТ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!

Дива Дива

Я сама такая. Правда, в мягкой форме.

ОК
Ольга Князева

А вообще-то, мизантропия это плохо

Ин
Инна

положительно) сейчас мало таких

Таня

несчастные люди. мне их жаль.....

Верхотурский

Я их понимаю, во всяком случае.

Алёна Лапина

РОВНО,ЭТО ИХ ЖИЗНЕНАЯ ПОЗИЦИЯ.

ОК
Ольга Князева

Да никак, есть они ну и ... есть

An@r@ Serikzh@novn@

еще бы знать кто это или что