Виктор Дубилей

Почему упало качество товара ? Раньше смотрю в зеркало ,там приличная рожица . В нынешние зеркала смотрю ,а там нарисована такая образина .

Ответы
Валерий Иванович

Нет шоколада в шоколаде
И в молоке нет молока,
Но главное должно быть это -
Живёт ли в людях доброта?
Нет шоколада в шоколаде
И мяса нету в колбасе,
И дело лишь в одной рекламе,
Которая теперь везде.
Нет шоколада в шоколаде
И сока в соке нет давно,
И личность утопает в стаде,
А обществу ведь всё равно.
Нет шоколада в шоколаде
Лимона нету в лимонаде,
Но больше этого поверь
Давно тревожит злость людей.
Нет шоколада в шоколаде
Там есть привычный заменитель -
И в нашем жизненном укладе,
Человек стал просто потребитель.

Людмила Никитина

Не умеем, видимо, за собой следить. На днях была в Диагностическом Центре Барнаула, встретила женщину, которой просто любовалась. В возрасте, но хороша. Удачный макияж, со вкусом одета. Я позавидовала по-доброму и подумала, а почему я не такая? Что мне мешает быть красивой и счастливой? Женщины, а ведь всё зависит от нас самих.

Виктор Дубилей

А у меня заячья губа ,косоглазие . Так что мне ничего не поможет .

Людмила Никитина

Была бы красивой душа, а остальное приложится - красота, счастье, талант. Удачи!

Виктор Дубилей

Спасибо . Но я не знаю какая она у меня .

Людмила Никитина

Делайте больше добрых поступков.

Виктор Дубилей

Спасибо .

Ася Никишина

Надо сказочное зеркало приобрести .Как в сказке А.С. Пушкина ."Свет мой зеркальце скажи,да всю правду доложи.Я ль на свете всех милее и румяней и белее . ???? И Вам зеркальце в ответ." Виктор ,Вы прекрасны спору нет .Вы рымяны и красивы Вы хорошенький мужчина." И вот так хоть иногда ,будете молоды всегда.

Виктор Дубилей

Скромно .

Ася Никишина

И то как бы не отобрали.Интересная природа всеже На сопке где проталинки уже зеленая травка А рядом лежит толстенный сугроб. сопка зелёнобелая..кажется .

Виктор Дубилей

Я такого не видел .

Ася Никишина

Я сегодня пойду гулять и сфоткаю.

Виктор Дубилей

Хорошо .

Светлана Бульская

Товар лицом?..Ну,найдите успокаивающие объяснения.Для чужих находим слова,а для себя любимых ,что нужных слов не подобрать?Про кривые зеркала говорить не будем.Хотя бы так:"Родиться выпала участь многим,а вот до седого возраста дожить -дано не каждому."))

Виктор Дубилей

У нас уже лет 15-20 работает Миша китаец .Мы с ним дружим . И все к нему хорошо относятся . Только ограбили его однажды наши .

Светлана Бульская

Это называется кому на Руси жить хорошо!)))

Виктор Дубилей

Тут всякое бывает .

Светлана Бульская

Да везде бывает.Все.Закругляюсь .Иду спать.Доброй ночи.))

Виктор Дубилей

У нас давно утро . Пока .

Галина Маркова

Это такое зеркало, а вот умен я зеркало в ванной очень хорошо показывает. Я всегда вигляжу в нем отлично. Неверочтно, но факт и не только я все кто смотрит в него это отмечают.....

Виктор Дубилей

Хорошее зеркало .

Галина Маркова

Невероятное. Ну, как в сказке - "Свет мне зеркальце скажи...." :))

Виктор Дубилей

Здорово .

Виктор Дубилей

Вот так Галина Маркова .

Елена Кныш

земное притяжение.. притягивает со временем все к низу.. и щеки, и кожу и животы...молодая кожа имеет энергию сопротивляться притяжению, а со временем утрачивет эти способности

Виктор Дубилей

Как все сложно .

Елена Кныш

наоборот просто - закон физики

Виктор Дубилей

Тогда конечно .

Геннадий Митрофанов

Ой,не говори кума про пряжу. И я наблюдаю за своим отображением подобное явление. Наверное всё-таки дело не в зеркале,нечего нам на зеркало пенять,коль наши рожи-такие.😄✌️

Виктор Дубилей

Нет ,наши рожи хоть куда . Это зеркала такие .

Геннадий Митрофанов

Может быть,продукты- плохие,и зеркала,наверное, стали отвратительные.☺️

Виктор Дубилей

Точно . И жизнь не та .

Елена

Вот и у меня зеркало отвратительное! Какие то морщины на нем появились. При плохом освещении ещё куда ни шло показывает , но при дневном свете ни куда не годно!

Виктор Дубилей

Судя по фото ,у Вас точно зеркало виновато .

Елена

Спасибо большое! Значит я не ошиблась! 😉

Виктор Дубилей

Точно .

Алевтина Сазонова

​По судьбе моей пошли сплошные трещины,
Вновь у зеркала стою с усмешкой хмурою,
И ищу в себе остатки Мудрой Женщины…
А оттуда нагло смотрит Дура-дурою…

Виктор Дубилей

У Вас та-же проблема .

Алевтина Сазонова

Да нет проблемы. Сами мы их себе создаем. Проще надо смотреть на жизнь

Виктор Дубилей

Я так и делаю .

Алевтина Сазонова

Молодца!

Виктор Дубилей

Что есть .

Татьяна Климова

ДА это просто китайски зеркала стали все, пусть им хоть много лет ! Раньше они были наши СОВЕТСКИЕ ,Но со временем испортились -Вот уж китайцы виноваты !!1

Виктор Дубилей

Они ,сволочи .

Геннадий

про раньше.сидят два дедка и вспоминают молодость.-вот помнишь,петро,раньше любая девка рядом пройдет,сразу встает.а сейчас?-даа... девки нынче не те...

Виктор Дубилей

Точно . Мыкола ,помнишь нам в войну давали таблетки ,что бы мы к бабам не бегали . Кажись начинают действовать .

Геннадий

во,вооо

Галина Gala

Как вы правы: нынешним зеркалам совершенно нельзя верить. И еще я заметила, что они портятся со временем, так же, как и колбаса. Раньше-то не врали!

Наталья Кочкарова

нужно зеркало поставить там,где нет естественного освещения)и все будет в порядке)при свете электричества,все намного эстетичней)

Виктор Дубилей

Если еще и глаза закрыть ,вообще красавец .

Наталья Кочкарова

ну нет)хотя бы в прищур))))))чтобы силуэт хотя бы видеть или если носите очки)то смотреться в зеркало без них)

Виктор Дубилей

Или нарисовать на зеркале что-то приличное .

Наталья Кочкарова

ну если умеете,то нарисуйте,а так я предлагаю наклеить фото вас в молодости)))и собой любоваться)кстати,хорошая идея)наверное себе рядом приклеить,чтобы настроение совсем не портилось)

Виктор Дубилей

Я и в молодости был не очень .

Наталья Кочкарова

у тогда на свой вкус найдите картинку и повесьте)

Виктор Дубилей

Спасибо .

Julia Epp (Schönknecht)

Это не только у вас так! Я, если к зеркалу подхожу , снимаю очки. Потому что если я себя вижу через очки, то отскакиваю со страха! 😩

Виктор Дубилей

Так не может быть .

Julia Epp (Schönknecht)

Может, может! 😁

Жанна Солнечная

Точно, точно, я как ванную зайду, так там ,в зеркало показывает женщину 49 лет, а мне-то 20 😀 .Толи дело раньше зеркала делали, а? !

Виктор Дубилей

Надо же .

Владимир Дегтренко

Во всем есть плюс и благодать,
Как посмотреть и как исплолнить,
И коль уж нечего терять,
По крайней мере, есть, что вспомнить...

Тамара Тартынская

Поездил я по разным странам,печаль моя как мир стара ,какой наглец везде над краном повесил зеркало с утра ---И.Губерман.

Виктор Дубилей

Ого, как сложно .

Галина Бузаева

НО эта образина счастливая ,если улыбнуться и качество товара повысится.Надо уметь пользоваться таким товаром

Виктор Дубилей

Стараюсь .

Галина Бузаева

От улыбки-хмурый день светлей....и слону и даже маленькой улитке

Виктор Дубилей

Это я знаю .

Расулев Шавкет

Хорошее зеркало делали на Нагатинской улице. А раньше - использовали много ртути. Сейчас - экономят (да и опасно)

Виктор Дубилей

Вот как . ,я про это не знал .

Hovanes Ирицян

К сожалению человек с годами внешне меняется, и не в лучшую сторон .Это старост .а она -как говорится.-не радость

Виктор Дубилей

Спасибо за информацию .

Hovanes Ирицян

Пожалуйста-не за что и удачи☺️ 😉 👋