Алексеевна ...

А я никогда не дергал девочек за косички, потому что один раз в деревне дернул за хвост коня…

Ответы
Виктор Потороча

Вот едет могучий Олег со двора. С ним Игорь и пьяные гости.
И видят в кустах, что у брега Днепра, торчит коня маленький хвостик.
Князь тихо за хвостик еоня потянул, и конь тот вдруг сильно Олега лягнул.
Змея там клубочкам лежала в тени, ив ухо коню прошипела, - Лягни.
- Юный мой отрок, запомни меня: не дёргай за хвост боевого коня.
Ковши круговые, запенясь, шипят на тризне плачевной Олега,
Кеязь Игорь и ольгп на холме сидят, дружина пирует к брега.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Борис Ходаковский

Я тоже перестал дергать девчонок за косички,после того,как одна из девчонок в четвертом классе запустила в меня перьевой ручкой.

Екатерина Легкоступ

кого хера вы это пишите ....я понимаю что всем хочется рассказать об это "статусе" НО это выглядит тупо т.к у вас ник ЖЕНСКИЙ БЛЯДЬ

Rovshan Allahverdiyev

и конь тебя пнул,а я дернул коня за хвост и сел н него,с тех пор пытаюсь ездить на красивых девушках, хотя и они бодаются

Александр Пасечник

проблемы или со зрением или с половой ориентацией, а уж о логике и говорить нечего - девочек с лошадьми сравнивать...

Раина Хазипова

Представляю чем это для вас обернулось... Всю жизнь на протезы наверно работаете.. не лезь туда,куда не следует!

Евгений

а я имел неосторожность барана от овцы прогнать. после удара с разбегу оказался в горизонтальном положении))

Елена Мясникова

девушки, конечно, зачастую попадаются добрее милее и более понимающие; хотя, конечно, и такие случаются 😄

Димка Коренев

а ты когда-нибудь пробовал спутать девочку с конём и поцеловать взасос куда не следует даже лезть?! :Ъ

Владимир Батищев

я помню такой же детский эксперимент с быком.... на дубе я сидел, до тех пор пока быка пастухи не нашли.

Тамара Маликова

сравнение однако,,,,,,,,,,,,,, 😄 поэтому большинство женщин не операются на мужчин, везут воз сами 😄

Лариса Ташматова

Какой же ты был хороший мальчик! и всего лишь один случай который изменил всю твою жизнь....

Я*
Янина *

Конь заступился и за себя и за всех девочек.Жизнь непредсказуема.Спасибо большое коню...)))

Елена К

да,от девочек можно не меньше получить. конь тебя раз и на всегда научил 😄

Алексей Сакуров

Не двигаются ни ноженьки не ручки, ведь конь тогда в лицо легнул меня))))

Илья Фат

😄 😄 а эффект примерно тот же просто пропорционален весовой категории

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Умгусь ... "... знаю я эту девочку, до сих пор ходит в каске и смеётся ..."

Фиолетовый Слон

Ну что тут можно сказать? Тяжелое детство, скользкие подоконники...

Ростовые Куклы

какой конь!!!!!!!!..один раз дернул.....а руки на всю жизнь отсушило.......