Светлана Безрук

не хочу праздновать новый год........

Ответы
Тэ
Тэдди

Растоптана твоей ногой полынь,
И запах горечи плывёт над степью,
Закинув голову, смотрю я в неба синь,
Где с облаками дни любви уходят цепью.

Люблю и всё тебе прощаю,
Люблю и многое терплю,
Себя за все прощенья презираю,
Но возвращаюсь: «Я тебя люблю»

Ей много лет, моей любви,
Знакомы ей и взлёты, и паденья.
Минуты счастья и тревоги дни,
Знакомы ей отчаяния мгновенья.

Улыбка радости, что спрятана в цветах,
Сон рядом на еловых лапах……
Все эти года на твоих губах
Я чувствую обмана горький запах…

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Валерий

Не хочешь! Не празднуй! Или ждёшь что уговаривать начнут,раз об этом заявляешь.А вообще-то мрачно как-то всё это, наверное на душе паскудно.

Татьяна Николаева

Дело, по всей вероятности, не в празднике, а общем настроении. Желаю счастья еще в этом году... и все изменится! Оптимизма!

Ислам Мачишев

Приезжай в г.Есентуки и я устрою в санаторий по самым низким ценам на новый год!!! ЧЕСТНО даю мужское слово.89285525500-звони.

__
_Любящая _ _Анимешек_

Моя мама тоже так говорит: "Опять бегать закупать, готовить. Мало того, так вас ещё и к столу не дозовёшься")))

НЕ
Наталья Ефременко

Глупо! Новый год - праздник для всех!! Надо надеяться на лучшее! И это лучшее обязательно придет!!!!!

Алексей Вискун

Закройся дома с мужиком и не празднуй,просто займитесь хорошим сексом чтоб опатия к жизни ушла)))

Анна Zzz

так кто же вам мешает, не рпазднуйте, хотя сделайте себе праздник и отпразднуйте)))

Te
Teluka16

nu shto ti govorish eto chuj daje ne dumai na takoi. utebia budet xaroshi i krasivi novi god nadeisa k xoroshemu krasavica ia jilaiu vsivo xoroshemu.

Настя

тоже не хочу,,.не люблю этот праздник,,,все вокруг счастливы,а я как всегда..........

Iv
Ivashhenko-58

Этот праздник не любят многие. У меня самой бывали неприятные моменты

Александр Гордеев

Правильно. Ты его уже начала праздновать. Только жаль, что с котиком.

Светлана Безрук

это кстати день рождения мужа)))

Светлана Безрук

дома.телек смотрит)

Al
Almaaz

так в чем проблема? не празднуй - спи на здоровье!! кто-то запрещает?

Tatjana Morozova

напрасно...Или чем-то еще более значимым хотите порадовать себя?)))

Эльвира Галина (Головесова)

кто-то принуждает?Ложитесь спать, он без Вашего участия наступит

Я Я

А тоже!!!!!!!! Давайте непраздновать вместе, в каком нибудь месте...

Я Я

А тоже!!!!!!!! Давайте непраздновать вместе, в каком нибудь месте...

Elena Ropers

ну и не надо! кто же заставляет? я тоже не буду и не вижу проблем