Sanya Kozyr

Любимый парень — это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами???))))

Ответы
Анастасия Лещенко

мне он пока наер не нужен потому что в моём возрасте нельзя найти парня с нормальным менталитетом,а не только поебушки потрахушки.

Наталья Смирдина

Любимый - это тот, кто на руках носит,(в прямом смысле), от любой беды заслоить попытается и благороден в любой ситуации.

Виктория Гребеньщикова

да)) это так который любой тебя любит и понимает...хех я пока такого не нашла чтобы мне понравился зацепил удивил

Радислав Пеньевской

Алмазный луч бездонных глаз,
Сиянье лика взор ласкает,
Тебе не нужно много фраз
Ты бриллиант и ты сверкаешь!

Радислав Пеньевской

Одета современно, стильно, Фигура очень сексапильна. Твой шарм чарует, как наркоз.

Anneta Goretskaya

это не главное!!!!!настоящие чувства проверяются другими способами!!!!!!!!!

Тамара Кузнецова

Нет. Это человек, который всегда будет рядом с тобой - в горе и в радости.

Svetlana Kondratyeva

И как не стыдно так себя по- свински вести ,да еще и хвастаться этим .

Юрий Logart Смурыгин

а чего тут странного? меня вот тоже иногда в таком виде видят... )

Раиса Кривошеева

Это любящий, а любимый это когда всё это делал он, ты ещё с ним!!!

Люба Грубова (Судакова)

Это тот который любит и уважает тебя нисмотря ни на что!

Алексей С.

Да, если после всего такого он еще с вами - это судьба 🙂

Татьяна Чекалева

Видать я совсем неадекватна, раз нет любимого парня 😉

Сергей Ралдугин

Он не видел её,ещё трезвой. Увидет,быстренько свалит.

Георгий Покровский

Конечно. Если любящий, принимает всё это нормально.

Геннадий Чумак

ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ ЭТО ТОТ БЕЗ КОТОРОГО ЖИТЬ НЕ МОЖЕШ.

Инна Дубицкая

Любимы-это которого я люблю,а тот,скорее любящий.

**
*****татка *****

ага) а еще подавший заявление в ЗАГс без шантажа))

Кс
Ксюксю

👍точно))) и любит же после всего почему то)))

Te
Terminator-Term

странно что еще не сбежал , увидев такое безобразие 🙂

Кс
Ксюксю

:Dвот я тоже удивляюсь))) наверное он тоже псих)))

Алена Рыбина

И что еще более странно, он теперь мой муж!!!!!)

Наталья Брец- Прец

любимый это тот которого ты любишь любым!