Mencey Glez

А Вы часто сидите в соц сетях? Если да, то почеНу я делаю, потому что я хочу знать о пайса, то, как люди живут,
Я живу в тропиках жарко и вы, живущие в холодных странах и терпеть холод и много интересных вещей на планете.
какая температура у вас в это время года?
му?

Ответы
Mature Woman

Yes, i talk with people much and i like know new place too/ Here is hot weather now +36