Ив
Иван

у вас есть вторая половинка? 🙂

Ответы · страница 5
Юлия Кабанова

да несколько и один красивее и умнее и богаче другого прямо незнаю кого выбрать

Любовь Буш

Вторая половинка есть у попы,мозга и таблетки,а я изначально целая(Ф.Раневская)

Женя Ололош

Есть, если приложить к этому усилия. но я против.... Да , пока я, слава Богу, целый.

Наталья Самойлова

ВЫ РАЗВЕ НЕ СЛЫШАЛИ КРЫЛАТОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ ПРО ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ?!!!

Евгений

Да, но она еще не знает, что она половинка, тем более чья-то. С 8 марта вас, Элина!

Ал
Александр

Девушка у меня есть. Но сам по себе я цельный. Не надо меня на половинки делить)

Даша Тимофеева

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!

ДА
Денис Алексеенко

где-то есть.. но я либо не знаю что она моя половинка.. либо просто её не знаю...

Разрешите Представиться

есть , хотя как говорила раневская -половинки есть у ягодиц. а я единое целое

Марина Афанасьева

Я поделилась со страждущими своей половинкой- пускай пройдется по стране!!!!

Александр Априщенко

Вторая половинка у каждого в душе! Её искать не надо, она всегда при нас.....)))

Юлия Ярославцева

Мне повезло! Уже 13 лет есть вторая самая замечательная и любимая половинка!

Галина Морозова

Вторая половинка есть у таблетки и у жопы,а я изначально целая(Ф.Раневская).

Юльча Rhfcjnrf

Есть человек которого я очень люблю,но он не считает меня своей половинкой

Designer3D

да есть Suzuki зовется щас на зимовке в гараже стоит любимая ждет меня и весны

Нелли Фадеева

есть, но не та, которую хотелось бы иметь, пожалуй, это временная половинка

Ринат Идельбаев

Как говорила Фаина Раневская: вторая половина есть у таблетки, у ж.."пылочи

Ольга Пархачева

Нет у меня нету второй половинки, я ее найти не могу, она где то потерялась

Ев
Ева.

Есть ...вот рядом как трактор храпит.... половиночка моя))))))Зла не хватает)))

Влада Чернышева

их столько было - не сосчитать. половинок боле - не хочу! хочу нормального!