Зо
Золотая

Как быть, если не знаешь что делать, всегда импровизация, ни какого плана действий в любой ситуации

Ответы
Евгений Миронов

Ты живешь одним днем. Потому что у тебя нет плана. А он и не нужен. Главное иметь четкую политику,а цели и ситуации меняются исходя из текущего момента,обстановки,обстоятельвст. Потому что имея конкретный четкий план глупа. Всегда найдутся те кто тебя прочитает и вычеслит. А так у тебя есть цель а каким способом ее осуществлять это уже ждешь вспышки и импровезируешь. И не важно как это выглядит на первый взгляд главное что в итоги ты молодец и шоу продолжается. Жизнь так устроина или ты двигаешь прогрес или он двигает тебя. Каждый сам делает свой выбр. Поэтому потом не надо искать виноватых кроме себя самого.

Максим Колосков

Берешь собираешь мозги в кучку, затем четко ставишь себе задачу. После смотришь что есть для этой задачи, далее продумываешь что нужно сделать. Если одним шагом не удается решить задачу, тогда разбиваешь на мелкие подзадачки т.к. их проще сделать. Таким образом есть проблема, есть набор инструментов и план действий. Осталось сроки привинтить. Потом берешь и делаешь все по пунктам.

Евгений Миронов

Ты живешь одним днем. Потому что у тебя нет плана. А он и не нужен. Главное иметь четкую политику,а цели и ситуации меняются исходя из текущего момента,обстановки,обстоятельвст. Потому что имея конкретный четкий план глупа. Всегда найдутся те кто тебя прочитает и вычеслит.

Зо
Золотая

В точку

Евгений Миронов

И что это твоя жизнь?)

Зо
Золотая

В основном

Евгений Миронов

И как давно?

Зо
Золотая

Сколько себя знаю, ну оно знаешь как происходит, какое то событие происходит и я в панике мгновенье, потом я четко знаю что делать и как получить итог интересный мне .... но это все на ходу

Евгений Миронов

У меня тоже когдато так было это чуство лидера когда есть народ во круг тебя они в тебя верят используешь все доступные ресурсы сводишь и разводишь мосты работа на результат. Но постепенно ресурсы тают. Потому что ты их тянешь на себя они все ждут отдачи,а в ответ тишина. И вот наши ряды редеют задачи становятся все сложнее и ты понимаешь что нужен ход конем что бы переломить ситуацию и ...

Данил Кондратюк

значит ты плывешь по течению и не хочешь что либо делать из-за каких-то причин, импровизация - всегда хорошо - но всегда надо видеть смысл т.к. ибо его нет......ты не живешь - ты существуешь без планов стратегий и всего остального .......чисто мое мнение )

Ум
Умиление..

«Добровольно пребывая в бесчестии, неужели не разумеете, что вы раскапываете навозную яму, берете исходящий оттуда смердящий кал, питаетесь им и глотаете его?»

Преподобный Максим Грек.

Зо
Золотая

Мило

Ум
Умиление..

«Он приучает свой глаз подчиняться требованию благочестия, и все члены свои воспитывает в исполнении правды, — и вот, ведя род свой от блудника, он просиял ве­личайшим благочестием»

Зо
Золотая

Какие тонкие намеки 😂😂😂😂

Ум
Умиление..

«Вы – соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям»

Евангелие от Матфея, 5:13

Светлана Васильева

так интересней.Сегодня по радио услышала фразу:"Если человек привык планировать свой день,то у него портится настроение."А дальше Ваше право верить в это или нет

Амина Аджиева

План он и нужен чтобы планировать. А если ситуация непредвиденная, то естественно импровизация. Хотя есть люди планирующие свои действия в случае провала.

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Радоваться тому, что так живёшь... Ведь если не строить планов, то будет не так обидно от того, что они не осуществились....))))))

Евгений Волчкевич

Ну например если не пробила талоньчик просто сделать такое лицо как на фотке(не обижайся ты мне очень понравилась)

Евгений Волчкевич

Пусть длится всю жизнь этот сон

Зо
Золотая

Все

Евгений Волчкевич

как все

Зо
Золотая

Я не знаю что дальше написать

Евгений Волчкевич

Я взял тебя за руку ...................

Котопланетянин.

Можно ничего не делать, а просто спать лечь. Хотя, это тоже действие. Ничего не делать не получится наверное.

Вячеслав Бондаренко

В жизни все закономерно,импровизация куда интересней,чем все то,что мы себе планируем,только не борщить.....

Вячеслав Бондаренко

В жизни все закономерно,импровизация куда интересней,чем все то,что мы себе планируем,только не борщить.....

Вячеслав Бондаренко

В жизни все закономерно,импровизация куда интересней,чем все то,что мы себе планируем,только не борщить.....

Володя

Соединить систему конструирования на ходу,собирательный образ и систему принятия безошибочных решений.

Зо
Золотая

Эээмммм это же все работает

Володя

РПТК 6 Раструб .

Андрей Рыбаков

плыть по течению и не планировать на очень далекое будущее... все равно какая нибудь фигня все испортит )))

Сергей Игнатюк

а тут начинают играть личные качества ,кто плывет по течению ,а кто закрывая глаза гребет против тячения

Torg V

полное не понимание ситуации, умный вид, смех не в тему при серьезных вопросах, умный вид при шутках)

По
Повторюшка

Как быть, если не знаешь что делать, всегда импровизация, ни какого плана действий в любой ситуации

Ахмет Мартазанов

Оставить все как есть, жизнь продолжается на все воля всевышнего.Все что не делается все к лучшему