Татьяна Барабаш

если начальник злыдень,нужно ли с ним дружить?

Ответы
Anry O

для продвижения по службе - надо ) из опыта - в кабинет поставить к нему кактус,он с удовольствием будет его поливать

Анна Enni

да. во всяком случае, старайтесь. если вам нужна эта работа. если нет. то уходите и не тратьте на дурака время

Мираж Иллюзии

УВАЖАЙ ДОЛЖНОСТЬ (ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЗАРПЛАТА...)-А ЧЕЛОВЕКА.?.. ВОЗДАЙ ЕМУ ПО ЗАСЛУГАМ ,НО НЕ ЛИЗОБЛЮДИТЬ...

Валерий Федоров

На работе, как правило, предпочтительней - производственные отношения...)))

Кирилл Конуров

в любом случае нужно соблюдать дистанцию работа работой а швепс швепсом

Екатерина Мареева

девушкам не обязательно дружить-достаточно иметь вместительную глотку

Зоя Прудникова

Служба службой, а дружба дружбой... зачем же все в одну кучу складывать

Михаил Карпов

Если "злыдень писюкастый" тогда в полицию на него за домАгительства 🙂

Ольга Рыбакова

Дружить нет,но терпеть придется если не хотите потерять работу

Светлана

не обязательно, можно общаться только по рабочим вопросам

Галина Разоренова

Зачем дружить с начальником?Его нужно просто"выносить"

Владимир Кириллов

злыдень тоже человек,на работе можно, вне работы нет)

Светлана Красова

нет, с начальником не дружат, он командует на работе

Игорь Гранин

Дружба со злыднем заранее называется корыстной.

Игорь Гранин

То есть ничего личного а чисто корыстный интерес!С одной стороны это лучше.Значит надо прикинуть что самой можно от этого иметь,при условии конечно,что Вы действительно обладаете теми возможностями на которые она расчитывает .

Татьяна Барабаш

ничего не хочу иметь,просто хочу спокойно работать и получать за это зарплату,а не унижения и оскорбления

Игорь Гранин

Если засветились со связью порочащей ,да начальник еще такой,вряд ли даст спокойно жить.Или будет гнуть,или выживать.Все плохо!

Татьяна Барабаш

да нет,никаких порочащих связей,я подруга его сестры и его хорошо с детства знаю и никогда это не афишировала,и говорю,никогда этим не пользовалась. Просто моя начальница большая стерва и этот факт ей не дает покоя

Игорь Гранин

Ну я и имею ввиду что она то знает и ищет выгоду через Вас,чтобы своё решать.

Ангел Небесный

Злыдни с украинского бедность ... Может злобный ?

Дмитрий Клименко

зачем, его надо терпеть, чтоб не потерять работу

Ростислав Внуков

да дружески подсыпать ему слабительного в кофе

Анжела Степанюк

Дружить не обязательно, но работа есть работа.

Василий Даньшин

Если есть такая мечта,стать злыднем,то нужно!

Виктор Дашкевич

Если злыдень на работе,а после другой-то да.

Татьяна Барабаш

нет, всегда злыдень

Виктор Дашкевич

С глаз долой,из сердца вон!