Ирина

Что нужно делать, когда в споре закончились аргументы?)

Ответы · страница 2
Warlock

Улыбнуться и пожать друг другу руки.. Аргументы - то кончились . значит общее мнение произошло..

Ирина

Разумеется, нет. Но улыбнуться могу. А вы не улыбаетесь?

Warlock

ЕСЛИ Я ЗНАКОМЛЮСЬ..ТО УЛЫБКА . ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ.. А не повод для раздумий или сомнений..

Ирина

Вот открытие сделал! Так и я улыбаюсь в ответ на слова и тд

Warlock

" Иногда " слова важнее...

Warlock

......НИКОГДА НЕ СПОРЬ , НО ДЕЛАЙ ПО СВОЕМУ.. ......

Angel Ros

Мудрый молчит
Умный говорит
А дурак спорит

Зачем вам вообще спорить и приводить аргументы?)

Галина

тихо и спокойно перевести стрелки на оппонента но не кричать и тем более накалять обстановку

Галина

вот и возьмите на вооружение, вооружен ,значит защищен

Андрей Андреев

милая ты права, не совсем я согласен но мы поговорим об этом завтра, а тут главное поцеловать

Ирина

🤨

Николай Симоненко

Прекратить спор.Что бы не подраться,или не наговорить лишнего.О чем потом будешь жалеть

Алексей Генералов

Рекомендую взять биту. В руках опытных это очень весомый аргумент, да и не опытных тоже.

Миха

Два варианта: либо сказать, что каждый останется при своём мнении либо дать в морду=]

Миха

Ну ежели первый не срабатывает, остается второй=] хотя обычно первый срабатывает😉

Александр Луньков

Ну как же? Вот же классика жанра!!! 👇 😉 🖼

*Фантазёр*

Если ссорятся мужчина с женчиной в данной ситуации заняться сексом и всё решится

*Фантазёр*

Ок

Ни
Николай

Я говорю останемся при своих мнениях и закроем тему. Дальнейший спор бесполезен.

Ни
Николай

Не вижу не чего сурового) обычное дело) а как еще если человек не понимает? и я не собираюсь свою точку зрения менять? Ну если так нельзя сделать ... То там много вариантов , в полть до того что дам возможность сделать как человек хочет , потом если не получится то сделаю по своему.. ну бывали случаи чт оне прав был, тогда признаю свою не правоту..

Сергей Борисович Пилюгин

Из спорящих один дурак, другой помешан,у кого из них они закончились, это важно.

Ирина

Интересно, у кого закончились)

Сергей Борисович Пилюгин

Аргументы у кого из двоих закончились?

Сергей Борисович Пилюгин

У дураков не бывает аргументов.

Сергей Борисович Пилюгин

А помешанный всегда в теме, представляете, поэтому не спорю и не комментирую вас, в эти две группы не хочется входить.

Сергей Борисович Пилюгин

Благодарю за здоровый смех.

道Ф
道 Фсйо 道

в вашем случае ("вашем" - в самом общем смысле, ничего личного) - раздвигать ноги

Ирина

🤨

Чернобривый Виталий

Лучше не спорить. Народная пословица гласит: "Кто спорит, тот ничего не стоит"

Агний

проявить силу духа. поблагодарить за диспут,пожелать всех благ и удалиться.

Агний

🤝

Инь-Янь Хрень

Берёшь сковородку и в торец по чайнику!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Из рогатки застрелить? Ну что ж , тоже вариант@😁😁😁😁😁😁

Vatel (Он Который)

нннну это,сходить за следующим агрументом пока магазин открыт!🥃 🤣

Бахтиёр Юнусов

Признать поражения и отойти ударная волна победителя вас собьет с кольии

Валерий Коваленко

забирать душу и уходить.
нет взаимопонимания, остального точно, не будет

Валерий Коваленко

я ушел год тому назад.
...мне стало труднее в быту, но легче на душе

Ирина

Бывает так. Но со временем вы что-то все равно измените в жизни

Николай

плавно переходить на действия и как в лучших традициях окончить дракой!

Mr. John Doe

Доставать "крайний калькулятор морального ущерба". Калибр не важен.😄

Mr. John Doe

Неплохое решение)))))