Miley Ray Cyrus =)

я не знаю откуда я взелась на этом сайте но пажалуста не пешите сюда не чево я незнаю ответы на ваши вапросы мне всево 13 лет ещё рас не пешите сюда!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Евгений Стариков

Учи русский язык! Особенно, знаки препинания и орфографию!! И сваливай отсюда, двоечница!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

классно .здесь свобода и отвечай только на те что захотишь и спрашивай всё что не лень.

Андрей Якунин

А я напишу: деточка, учи русский язык! Для 13 лет это перебор: ниже уровня 1 класса!

Александр Воротников

ни хрена себе,какая ты грамотная,по ходу спецом столько накосячила?я прав?

Светлый

мы тебе не пишем отдельно взятой, это сайт тебе сам рассылает вопросы

Юля

ты первая написала!а мне 12!тут тупо на вопросы тупые отвечать

Та
Татьяна

хорошо...как скажите..но это робот вам отправляет вопросы...

Владимир Максимов

нет, так просто не отделаешься, расти и грамотей!

Валерий Зубарев

я вам и не пишу....да к тому же...столько ошибок....

Валерий Зубарев

я вам и не пишу....да к тому же...столько ошибок....

Лана Светлая

девочка,это взрослый сайт...не заходи сюда сама

Галина

ИДИ, МАЛЕНЬКАЯ, ЛУЧШЕ ПОУЧИ ГРАММАТИКУ

Надя :)

мне тоже 13,я на много грамотнее тебя-.-

Галина Афанасенкова

сходите к доктору...а лучше в школу

Бежан Мухидинов

лалалалалала .Напясал блин

Наталья Зайцева

а срусским у вас напряг.....

Айчурок Садыкова

13летние правильно пишут!

Юрий Мерзликин

нет слов- одни слюни. 😄

Владимир Дацкий

ыыыыыыыыыы, блондинко