Дмитрий Дегтярев

Знающие люди,подскажите,почему иногда общественный транспорт не едет до конечного пункта,то в депо,то до определенной остановки

–1
Ответы
Костя Кузнецов

В депо нужно, на ремонт или на смену, если в течении дня, а если в конце дня маршрутка например, водитель до дома едет или к месту стоянки, у нас так кольцевые маршруты делают, у него конечной нет, он и заканчивает где удобно, там нюансов много, какие-то предприятия обязывают экипажи брать пассажиров когда движутся от гаража до конечной и наоборот, так же например кто-то из экипажа заболел, всяко бывает, успехов

Дмитрий Дегтярев

спасибо друг,единственный ответ по сути вопроса

Алексей

это мстят мененджерам которые сахар по 900 грам продают

Галина Осташко

Чтобы люди больше ходили пешком и стали здоровее

Людмила Канивец

Это знают водители транспорта!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Простите , я не знаю

Дмитрий Дегтярев

вот и я не знаю))))) стоишь на остановке ждешь садишься а тебе говорят мы в депо))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это просто негодяи какие то )))) вам повезёт в след раз )

Графиня

Смена закончилась.

Андрей

То на обед