Клара Захаровна

Олегу не везет на столько,что даже лифт идет в депо..А вам везет в жизни???

Ответы
Андрей Рачков

Я Док психотерапевт. 33 года разрабатывал теорию счастья и со всей ответственностью,Квезаль ,могу вас сказать -нет такого понятия. Любой взрослый человек ВСЕГДА имеет то,что заслуживает. Если идет правильной дорогой то его ждут подарки,если нет-то зуботычины

Клара Захаровна

знаете, я почему-то тоже всегда так думала..и шансов всем дается приблизительно одинаково..просто ,кто-то ими может воспользоваться,а кто-то нет...это если уже без шуток говорить..

Андрей Рачков

совершенно верно ,Квезель. Конечно, есть нежизнеспособные дети от рождения,но таковых менее 1% . К этому 1% надо добавить и тех,кого жизнь не по их вине изуродовала так,что не оправиться к 14 годам. Таких примерное 20% но вот все остальные имеют шанс быть или не быть счастливыми

Клара Захаровна

спасибо за поддержку!))

Михей

однажды в студенческие годы подошел я в компании одной дамы к ларьку за кофе. Была зима, гололед. Девушка поскользнулась и упала. Галантный кавалер Михаил с криком "Сейчас помогу!"... растянулся рядом, при этом больно въехав девушке ботинком в бок 😒

I(
Irlis (Харьков)

Как это на тебя похоже)

Михей

😝

Алим Мусабаев

нам трудности даны чтобы преодолевать а не застреваь конфуций кто преодолеет трудности у того дорог будет легкой то кто живет лекго ждут трудности нужно преодолевать трудности и все

Клара Захаровна

пора бы... или у вас не принято рано жениться ?

Алим Мусабаев

давно принято но Люди везде одинаковы родителям не нравяться друзьям не нравяться моя избранница вот и хожу все женились а я нет

Клара Захаровна

надо чтобы и друзьям понравилась ??????

Алим Мусабаев

друзьям зачем мне себе нужно вот и присматриваюсь для себя

Клара Захаровна

ааа... понятно...

Свириденко Дмитрий

Жизнь как зебра: полоса черная - полоса белая. Как-нибудь и у Олега лифт пойдет туда, куда надо. И когда откроются двери, на пороге будет стоять единорог.

Клара Захаровна

очень может быть..главное,в это верить !))

Свириденко Дмитрий

А как иначе. Если думать о том, что ты законченный неудачник - зачем жить (в широком смысле слова). Мысли материальны. Как себя на жизнь настроишь, так и жить будешь.

Клара Захаровна

это верно))

Свириденко Дмитрий

Так что не грустите. Носик к верху и вперед по жизни.

Клара Захаровна

спасибо )

Свириденко Дмитрий

Всегда рад помочь. Хоть словом.

Vladimir Sergejev

Всё относительно и зависит от ваших знаний и желаний. Вот мне 52 , я жив,сам передвигаюсь , дееспособен -- повезло, но мог бы достичь много большего --облом

Сергей Kagal

не везет мне в жизни повезет.........хотя что я вру у меня много богатства детей внуков друзей без счета и если начать сначала я выбрал бы тот же путь.

Glаdiator (Woodland, Са)

По разному бывает. Во многом, я бы сказал, что всё нормально, но в некоторых отношениях, которые я бы назвал существенными, есть проблемы. 😕

Александр Боровков

Жизнь - как спорт: для одного - тяжёлая атлетика, для другого - фигурное катание.
Невезучим, приходится поднимать штангу, стоя на коньках…

Серж Дюк

Бог дает нам только ье испытания, которые мы способны выдержать. А дьявол кормит мармеладом. Но по сути мы сами куем свое счастье.

Клара Захаровна

принято )

М.
Мрак .

в одном из зоведений лифт в аквариуме передвигается, а вдруг стены аквариума лопнут и вы ...... глупая смерть утонуть в лифте)

Клара Захаровна

хватит бредить!)Мрак,выйди из сумрака!)

М.
Мрак .

))) я не сумеречьный по Лукяненко

Клара Захаровна

значит из мОрока (по пелевину) !!!)))

М.
Мрак .

спасиб

Камил Камилов

Камилу везёт! Камил умный! Доброе утро! Даже его велосипед всегда едет с горки вниз и при этом ветер со стороны его попы!

Земсков Евгений

Лифт- ерунда. Его же змея укусила, когда он с конскими останками прощался.А меня пока ещё не кусала. Значит везёт пока....

Клара Захаровна

интересная трактовка событий..)

Любава Кочеткова

Я, " прошла через все круги " ада", и всё равно , считаю себя счастливой, ,,, живу , улыбаюсь , радуюсь, даже , чужим успехам,,,

Клара Захаровна

🌹🌹🌹вы достойны восхищения..!)

Любава Кочеткова

Спасибо🌺

Андрей Акбаров

не разу в жизни, не выиграл даже рубль, но если поставлю перед собой цель - выполню, а везет, не везет, что-то зыбкое....

John Simon

везения не существует, мы сами кузнецы своего счастья, а люди, живущие в ожидании чуда, везения - несчастные люди((((

Даниил Белевитин

Вчера думал, поменять 5 тысяч в кабаке или ну его... Вопрос был снят открывшимися дверями лифта. В лифте было 1500 руб.

Алекс С

важно верить и созидать свою веру в реальность)) а чт оне свезло дело случая лишь не уподобляйтесь этой мысли))

Алекс С

жизнь удивительна и прекрасна!))

Клара Захаровна

согласна ) повторяю это как мантру

Алекс С

вы подбирайте свою мантру а немоей пользуйтесь))

Клара Захаровна

нет-нет..что ваше,то ваше..мне чужого не нужно..!)) не волнуйтесь,не отниму !))

Алекс С

)))))

Ол
Олег

Если ко всему относиться как к уроку , то жизнь превращается в сплошное удовольствие и похеру куда едет лифт.

Полет Над Парыжем

Опять тут басни про олегов. Олегам каждый день везет всегда, садимся в лифт и мчимся на работу в нем, да-да!

Клара Захаровна

Олег весь день крутил баранку..потом не выдержал и съел..

Полет Над Парыжем

Ну было дело, был я голоден не много..))))

Во
Воздухоплаватель

Андрей любил немного выпить
а много выпить не любил
но заставлял себя надраться
железной воли человек!