Александр Киреенко

Ненавижу когда покупаешь шоколад или шоколадные конфеты, и вдруг чувствуешь вкус мыла, аж до тошноты. А вы?

Ответы
Татев

По мне, так большинство такие. Мыло моли вкус химозности. Поэтому ем исключительно то, что вкусно для меня. Из бюджетного это белорусский горький шоколад "Спартак" 78-90%и несколько сортов конфет "Коммунарки". Некоторые литовские конфеты неплохи, трюфель от "Пергале" хороший, но с закрытием границ он стал редкостью.

Татьяна

Да, иногда вижу на витрине конфеты, которые были любимыми, покупаешь, а они не те! Обидно, досадно! Так я "нарывалась" на "Красную шапочку" лет несколько назад.

Музыкальный Кот 🐈

Никогда такого не замечал. Видимо, это у Вас после ковида.
Единственное, что мне мылом отдавало - это свежевыжатый арбузный сок)))))

Александр Киреенко

Не не, до ковида замечено

Музыкальный Кот 🐈

Ну фих зеает.... Вкусовщина) 🤷🏻‍♂️

Ол
Ольга

Не повезло..я недавно пироженку купила..с отчётливым запахом и вкусом хлорки..(( перестарались с дезинфекцией ))

Виктор Шаламов

А я вспоминаю Гоголя "Мёртвые души" - "На прилавке лежало мыло, а рядом пряники похожие нра мыло..."

Наталья Мельник

Согласна с Вами.До тошноты было,когда купила мёд,а он пах словно туда духи "Ландыш"вылили.

Андрей Григорьев

Я покупаю горький, самый дешевый. Его не подделывают. Это кстати и есть шоколад.

Ул
Ульяна

Да, я думала я одна с этим сталкивалась. Поэтому я стараюсь не экономить на еде

Зд
Здравствуйте

так там используется то же самое пальмовое масло,что и при производстве мыла

Светлана Радуга

Очень спокойно отношусь к шоколаду. Могу обойтись без него. Лучше леденцы

Бродяга

а может мыло покупаешь А думаешь шо конфеты или шоколад

Бывает И Лучше..!

Да, конфеты даже в коробках дорогие, как пластилин.. Бе..!

Майя Петрова

А мне такие не попадались! Только со вкусом шоколада!

Александр Киреенко

Мыло со вкусом шоколада маме дарили в прошлом году)

Се
Сежок

все кондитерские иделия в рф из пальмового масла

Татьяна Байганова

покупай Российский шоколад из Самары - классный

Мирумир

а счас так. стараюсь не покупать.дрянь из дряни

Оп
Опия

Надо брать только проверенного производителя.

Светлана Агламазова

Ни разу с такой ситуевиной не сталкивалась

Романа

Когда их ешь или именно в момент покупки?

Ярославна Андреева

мыла не чувствовала, а тянучку да, масло