Алексей Неклюдов

Важно ли история для поступления на врача.

Ответы
Св
Светлана

История важна всегда. Я могу спросить и про высшую математику, зачем она мне в торговле, но ведь учу, чтоб её....

Полякова Наталья

История-это в принципе важный предмет))) Человеку необходимо знать свое прошлое))

Александр Майоров

по-моему да надо знть как развивалсь медицина какие раньше были способы лечения

Елена Покотило

Мм, не думаю. Важна физика, химия и прочее, но, насчет истории сомневаюсь.

Светлана Букарева

по моему история никому не повредит,разве не интересно знать прошлое

Нина Рубцова

Я уверена, что история за операционным столом только помешает.

Nadya Shikina

коннеееееееееечнннннноооооо! а на дворника темболее

Саша Крагель

не главное чтоб у будущего врача был хороший почерк

Анна Корнилова

Историю в принципе знать полезно..))

Тт

биология и химия

Тт

у тебя 40 -вое место ????

Альтер Эго

да, я давно здесь

Тт

((((УУУУУУУУУУУУУУУУУ у меня 300 с копейками

Альтер Эго

у меня 608.35

Тт

ууууууууууу 148.01 я в печали ,они еще только по 500 рубл. дают собирать ,потом все стоит

Queen Of Damned

наверное

Дакося Дакося

нет наверное

!.
!(Тигруля)! ..

да нужна

Ал
Алисик

Yes

Владислав Ветров

Нет, плевать на историю. Чем больше она криминальней,тем больше больше видел,тем больше опыта...

Татьяна Прокопович

конечно

Алексей Неклюдов

почему

Алексей Неклюдов

это тупась врач историк