Julia Epp (Schönknecht)

Человек хозяин жизни?

Ответы · страница 2
Вадим Шанов

Нет!..обстоятельства нами управляют!...просто поразмышляйте и многое станет понятнее!)

Julia Epp (Schönknecht)

Но у человека всегда есть выбор! Я не начала курить, потому что не хотела! Хотя часто была белой вороной в компании

Вадим Шанов

Ваши действия правильные!,но общая картина жизни намного сложнее!

Julia Epp (Schönknecht)

Я пошла учится когда мои дети подросли и мне было 41 год.! Потому что очень хотела! У меня было четверо детей. Женщины с одним ребёнком не решались просидеть 4 года за партой! Это был мой выбор

Вадим Шанов

Значит у вас есть внутренний стержень!...Желаю терпения и удачи!

Julia Epp (Schönknecht)

Важно что бы и Бог благословил!

Станислав Носов

Не всё так однозначно ....одни живут до 90 -100 , другие не дотягивают и до 40 .....😠😔

Шарп

Человек это только стрелка на компасе, вот, куда идти, показывает неведомая сила.

Анатолий Багрянцев

Ну разве что - хозяин жизни для своих домашних питомцев: кошки-собаки-хомячка...

Владимир Гришин

Нет....Был бы хозяином то обрывал бы жизнь по собственному желанию, а так увы.....

Александр Лавринец

чтите Булгаков Мастер и Маргарита фраза кирпич просто так не упадет на голову

Сергей Сатонин

Только не своей. Даже Иисус не распоряжался своей жизнью. Все мы в руке бога...

Julia Epp (Schönknecht)

Верно

Сергей Фокин

Скорей: хозяин судьбы при определенных обстоятельствах общественной жизни.

Владимир Чигарев

Нет и своей в том числе. Просто дозволены широкие, но все же рамки, свободы.

Sergey Bayazitov

Как Ельцин был хозяином слова: захотел дал слово и жизнь, захотел-забрал...

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Так было

Владимир Волков

Да...ХОЗЯИН СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖИЗНИ....НЕ СМОТРЯ НА ТО ,СКОЛЬКО ПРОЖИВЕТ!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Да какой он хозяин!

Владимир Волков

Читай выше ...ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Тоже нет! Мы не можем себе болезни выбирать. И день нашего Рождения и смерти не мы устанавливаем

Анатолий Грачёв

На своих метрах каждый - царь, хозяин, господин, и может мнить себя героем.

Дрок Виктор

Нет. Человек - хозяин своих поступков. А его жизнью распоряжаются другие.

Никифоров Валерий

...перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил...» (Иешуа)

Анатолий Муйтуев

"Сладкая парочка" и К* хозяева жизни, а мы так, путающиеся под ногами...

Владимир Василенко

Ошибаешься-БОГ хозяин жизни.Бандиты тоже считают себя хозяевами......

Julia Epp (Schönknecht)

🌸🌸🌸 конечно, это так

Giyom Nogare

Иногда. Только лишь - Иногда. И то - это О-очень большое заблуждение))

Giyom Nogare

Вот, смотри! Если я, сейчас, начну тебя "склонять" к Исламу. Ты пойдёшь со мной?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет, конечно! Иисус намного круче!

Giyom Nogare

Во-от! Видишь! У тебя, получается, давным-давно своё сложившееся мнение и понятия насчёт религии. ОПРЕДЕЛЁННОЙ РЕЛИГИИ - ХРИСТИАНСТВА! Правильно?) Это хорошо, правда! Так вот, я немного вернусь назад. Хотя... Нет. Не сегодня. Сегодня - получится Лажа. Не дай Бог кого обижу, нехотя. Потом, съедят, с потрохами) Всё норм!

Julia Epp (Schönknecht)

Есть ещё люди которые этого бояться....

Giyom Nogare

Да, все чего-то или кого-то боятся)

Юрий Буторин

Пока деньги не станут его хозяевами, а он - рабом хозяев этих денег.

Евгений Карман

пока он ведёт себя как зарвавшийся подросток, как дитя неразумное

Ел
Елена

Вот у меня были грандиозные планы, а все пошло не так, как я хотела.