Сергей Жиряков

почему при большом весе сначала жир убрать а потом мышцы качать а если их сразу или нет ?

Ответы
Снежана

Так они при наличии жира не закачаются)))

Сергей Жиряков

да и при только диете тожэ вот бег приседание отжимание тогда да

Снежана

можно на велике гонять), плавать....

Владимир Гадецкий

Наверное какой-то план

Сергей Жиряков

часто слышал шо мол сначала жир убирают потом мышцы растят почти везде а почему не кто не обьяснил

Владимир Гадецкий

Процесс то параллельный, и как "жир" убирать без нагрузки, кроме как резать

Сергей Жиряков

бег приседание отжимание своим весом

Владимир Гадецкий

И где тут мышцы отдыхают? а приседания запретить