Рафа

Я бы не сказал,что женщины не имеют характера,просто у них,каждый день другой характер. Гейне. ну , кто поспорит?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

И кто это такое сказал, что женщина робкое существо? Каждый день робит, робит и мужику не дает отдохнуть.

Жагуда Жумагалеев

Спасибо! Приятно ушам.

Рафа

так заслужили !)

Жагуда Жумагалеев

Значит, мой рейтинг поднялся?

Рафа

вам +1000)

Жагуда Жумагалеев

А штуками я не получал, только сотнями.

Игорь Зыков

против истины не попрёшь.А с Вашим характером, Рафия, я поспорил-бы... .

Рафа

...ну и?))))

Игорь Зыков

встретимся в яви?

Рафа

нет....скажите....что, в моем характере....не так?)))

Игорь Зыков

не познав горя не узнаешь счастья. Рафия, мы не знакомы и поэтому я не знаю какой у Вас характер. Встретимся, пообщаемся и через полчаса я смогу сказать какой у Вас характер и что Вы хотите...

Рафа

...тууу))...а мне хватит и 5 минут....общения тут))))

Та
Таня

у него видимо был большой опыт в общении с женщинами... 🙂

Рафа

так красавчик....что ты хотела))))

Та
Таня

ну да!!! )))

Nick S

Как же с Гейне спорить если он умер уже давно...

Рафа

я вам подскажу.....ваша любимая....бывает...загадочная....веселая....добрая....нежная....или вдруг стерва....хищница....вредная.......не бывает такая???)то она готова за вас жизнь отдать.....а к вечеру....сама готова вас убить)))

Nick S

чего то больше чего то меньше но все это и есть составляющие характера. а тут уже либо он есть либо женьщина плывет по тыечению

Рафа

но это и есть....разность...ее характера))....

Nick S

так и должно быть. не может же она всю жизнь грустная быть, или ржать постаянно. это уже поталогия

Рафа

все правильно))....и высказывание об этом же))

Гога

Но кто-же с Генрихом станет спорить!?

Рафа

значит согласны с ним?)

Гога

А как с ним спорить?

Виталий Легалек

Я бы ваше мнение хотел прочесть!

Рафа

нам интереснее....мужское мнение)

Виталий Легалек

так он и есть мужчина,или нет?

Рафа

а, вы свое ...значит не хотите?))

Виталий Легалек

Мое мнение не противоречит мнению г-на Гейне. ))

Рафа

ладно....так и уж быть))....легко отделались))))

Александ Михайлов

возможно века три назад

Геннадий Сухоруков

я не хочу спорить

Рафа

зачем спорить...если согласны))

Геннадий Сухоруков

Согласен но стоит вопоос Ну кто поспорит, вот я и ответил

Александр Рахматулин

возможно это так

Рафа

точно так)

Елена Ожегова

даже не спорю....)

Рафа

а, потому- что...это так))....мы то об этом знаем)

Елена Ожегова

да......но промолчим...)))

Рафа

....конечно....зачем...секреты раскрывать)))

Константин Корниенко

Я поспорю !!!!

Рафа

давай завтра...а то устала уже спорить)))....с удовольствием поспорю....но завтра....т.есть....вечером))))

Константин Корниенко

Постараюсь зайти )))) Отдыхайте !! )))

Лариса Кренева

Не про всех

Рафа

...да ,все мы женщины...бываем разные...без этого...мы,не были бы так привлекательны и интересны)))

Sweta Pawlowa

такие уж мы

Рафа

...ай...какая молодчина....с тремя словами....все и сказала!))

Людмила Барминова

соглашаюсь

Рафа

и я согласна)

Евгений Майоров

я поспорю

Рафа

вы не согласны?)

Евгений Майоров

не согласен! докажите свою правоту

Рафа

вообще -то...это не мое высказывание....и я еще ничего не написала....чтобы доказывать свою правоту))....так....чем же вы не согласны?

Евгений Майоров

то что у женщины каждый день новый характер... в данном случае это признак отсутствия характера

Рафа

...о..боже!у скольких же женщин.....отсутствует характер )))

Керим Заирбеков

все верно

Рафа

то она заботливая....любящая....то вдруг превращается в тигрицу))....а потом...опять...сама нежность......примерно так?)))))

Yury Rybakov

Согласен

Рафа

....)

Виктория Зайцева

Ни кто )

Рафа

даже спорить не стоит да?....потому -что....так оно и есть))

Настёна Томчук

не кто

Рафа

нет...так нет)

Елена Янковская (Ромасько)

точно

Рафа

женщины....только так и отвечают))...мы же все понимаем))))