Ев
Ева

Кто разбирается в телефонах Xiaomi? Посоветуйте, какую модель купить. Хотелось бы память побольше, чем 32 Гб (лучше 64) и обязательно дуос, ну и не по заоблачной цене. Ещё бы неплохо было бы камеру чёткую, но не со слишком тяжёлыми фотками.

Ответы
Алексей.

Xiaomi Redmi Note 7 4/128GB Процессор
Qualcomm Snapdragon 660
Количество ядер процессора
Видеопроцессор
Adreno 512
Объем встроенной памяти
128 Гб Цена качества..
Объем оперативной памяти
4 Гб
Слот для карт памяти
есть, объемом до 256 Гб, совмещенный с SIM-картой
Питание
Емкость аккумулятора
4000 мА⋅ч

Ев
Ева

Спасибо!!!

Алексей.

Не за что..)))))))

Marinasadovaya8452

И ск стоит?

Алексей.

Сейчас не знаю, ну думаю в пределах 15, может чуть дороже или меньше..

Marinasadovaya8452

Ок гугл

Mr. John Doe

Хочу, грит, чтобы вотки были максимум 3 кб, но печатать мжно было в А1...😆

Александр :)

Кетай для нищебродов. Крутыэ покупают(ну или ещё как) ойфоны, детка...

Ев
Ева

Вот даже и не знаю, что ответить!.. Мой кошелёк потянет лишь Китай...

Ев
Ева

Кошелёк-кошелёк)

Скромный Незнакомец

У меня Xiaomi Redmi Note 7 - 64 Gb, камера 48 Mp. и под две симки. Вполне доволен.

Ев
Ева

Спасибо!

Скромный Незнакомец

Большой только, но это общая беда.

Ев
Ева

Больше, чем ладошка с пальцами?

Скромный Незнакомец

у меня ладонь не самая маленькая, он по ширине немного уже, по длине немного короче.

Ев
Ева

Представила. Ну вроде неплохо, не такой уж прям большой.

Ев
Ева

Ну да, не маленький)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не разбираюсь в таких телефонах, но требования противоречивы...)))

Ев
Ева

Касаемо камеры и веса фото?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да о фото. Просто не знаю, сколько стоят эти телефоны. И "заоблачность" цен, понятие весьма субъективное))

Игорь

Редми 6. Цена приемлемая, 64 Гб. Камера вполне.

Ев
Ева

Дуос?

Игорь

Естес-нно.... любую можете отключить или синхронизировать.

Ев
Ева

Супер. Спасибо.

Игорь

🌹😉наслаждайтесь👌

Ев
Ева

😊

Бес Пристрастный

С такими параметрами вам нужен не Xiaomi.

Ев
Ева

А например?

Бес Пристрастный

Хуавей, Хонор, Асус, виво. Хотя нет, виво тоже шлак, просто дешевле сяоми с такими же параметрами. Оукител, Усилили, Дуги – тоже так себе, но вдвое дешевле, чем сяоми. Смысл покупать Xiaomi был до того, как это стало мейнстримом. Всего пару-тройку лет назад цены на них были ниже, а качество выше. Пять лет назад это был вообще шикарный выбор. Но сейчас это деньги на ветер.

Ев
Ева

Спасибо!

Светлана N

о, шас новую продавать начнут. за 180 к

Кот. Просто Кот.

Какая цена интересует?

Ев
Ева

До 20 тр. А лучше в районе 15

Кот. Просто Кот.

https://ru.aliexpress.com/item/32966881719.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.22893344WgDOAI&algo_pvid=a9f1091b-1cb5-435f-8991-4de510985a53&algo_expid=a9f1091b-1cb5-435f-8991-4de510985a53-2&btsid=a2d07f00-d55a-44e8-a4bb-d318bdcef5d3&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_6,searchweb201603_52
Лучше вряд ли найдёте. 144$

Ев
Ева

Спасибо!