Татьяна К

Подскажите простой рецепт приготовления Груздей на зиму

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Простых рецептов не бывает. Надо начинать сначала. И не перепутать съедобные с полуядовитыми! 😉

Дмитрий Кибо

Вымочить 3 дня. Отваривать ни в коем случае. Соль, укроп обязательно и груз сверху.

Дмитрий Кибо

Воду менять не забудьте. Если даже подкиснут, ничего страшного. Где нахапали?

Владимир Безручкщ

Зайди в Одноклассники , группа Бабушкины рецепты , так же Как у мамы ... , там же ....

Несс

Вымочить и в кастрюлю. Пересыпав крупной солью и специями...Можно их отвварить...

Андрей Лященко

Берёш грузди воду соль смешиваеш и готовишь на медленном огне до готовности .

Игорь Погребняк

Находим грузди............... 😜 Вот и всё!!!!!!!))))))).......😉 С уважением.

Игорь Погребняк

Тогда- "...вот и всё...")))))))....... Соль, перец острый "бараний рог",укроп, пресс(каменюка тяжёлая)............... И через неделю- в магазин!!!!!!))))))).......🤙 С уважением.

Aleksandr Starikov

не помню...ноя очень просто могу помочь зимой грузди ...продегустировать)))

Aleksandr Starikov

если ещё и жареная картошечка будет впридачу...то бартер - на массажик ушек и пальчиков)))

Татьяна К

Ну я без массажа как нибудь обойбусь

Ли
Лило

Их вымачивать нужно. И добавляйте при засолке грибов щепотку розмарина.

Бала Мут

берёшь его за грудки,трясёшь и на весь год обеспечена золотишком...

Тастемир Рахимов

... отмачиваете в ночь на соленой воде...А поутру -в морозильник...

Валера Сидоров

На слой грибов гость соли сверху укроп и папортник от плесени

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сыросоленые грузди интересуют? Но их трудоемко вымачивать.

Би
Бирюк

Это где ж столько набрали? У нас вообще гриба нет этот год.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное так: берёшь грузди и просто готовишь их на зиму.

道Ф
道 Фсйо 道

господинов Друзей? )))) надо его... приобнять и в люлю

Брунгильда Анжуйская

Самый простой отварить с солью и в банки закатать

А(
Алёша (Клайд)

Берёшь грузди и готовишь. Ах, да -- на зиму, конечно

Анатолий Дашкевич

3 дня в солёной воде а затем как огурцы под крышку

Ев
Евгений

Берешь Груздя и мочишь его. Продолжение следует.

Алексей

Три дня вымачивать и сливать воду, потом солить