Мышь Кузнеца

Почему, если человек разговаривает с Богом, мы называем это молитва, и относимся к этому естественно, а если Бог говорит с человеком - шизофрения?

Ответы
Геннадий Костарев

Люди в основной массе своей примитивно понимают Бога, ибо не спешат расширять и напрягать своё сознание, чтобы повысить свои внутренние вибрации до необходимой частоты. Низкая частота внутренних вибраций притягивает и сущностей низшего порядка, поэтому ещё не факт, что с Вами ведёт беседу кто-либо из Представителей Иерархии Света. Чем чище и открытие ваши сердце и ум, чем шире и Устремлённее и Напряжённее ваше сознание, тем Выше Иерарх Света, который сможет Вам дать понятный Знак, или ответить мысленно. Но будьте внимательны и сосредоточенны, Светлые Владыки говорят кратко, тихо и не повторяют сказанного дважды. Тёмные же будут вести себя диаметрально противоположно. Люди избегают сильных переживаний и психических напряжений, поэтому чаще всего можно наблюдать воздействие низшего психизма, где правда будет переплетаться с ложью.

Роман Шакирджанов

' это разное восприятия действительности....одна причта.. человек когда умир говорит Богу ,что он не поддерживал его на протижении жизни...Бог ответил что по пути жизни человека видно два следа..что он сопутвовал повсюду...а человек ответил что по его жизни видно временами один след ,когда были самые тяжелые испытания в жизни...на что Бог сказал что в этот период жизни нес на руках

Просто А...

Потому что человек к Богу обращаться может, а Богу к человеку зачем обращаться? Да и не могут люди ни увидеть Его ни услышать, потому как не доросли. Он лишь подает нам сигналы в виде знамений.

Сандро Черкасский

А что есть свидетели таких разговоров????И первое и второе,насколько я знаю,очень интимное занятие и, как правило, без свидетелей,если только это не молельное заведение...

Владимир Назаров

шизофрения это зачастую одержимость, бесноватость, т. е. низкие духи мучают а человек их слышит и видит. А с богом говорили избранные и то с его проводниками ангелами.

Надежда Трофимова(Марфина)

Поскольку Бога ни кто не видел и не слышал НИКОГДА и в силу этого, если кто-то говорит что с ним общался сам Господь Бог, нам кажется сразу что это признак шизофрении)

Юрий Садовский (Днепропетровск)

потому что считается, что Бог не может говорить с человеком, так как Его не видно, нельзя потрогать, понюхать и так далее... Просто потому, что люди не верят в Бога ))))

Надежда Голубева

Наверное потому,что никто не видел его,но многие верят ,что есть что-то свыше нас и ,надеются на справедливость которой , к сожалению, не видим здесь!

Sergej Smycok

Вы когда нибудь видели мужика разговаривающего со своей машиной? Я видел. И это считается нормальным.:) А вот если машина начнёт ему отвечать.... 😄

Нууyне Дин Рид И ?

Люди всегда так были устроены и искали недостатки и какую-то ненормальность в других и до последнего не верят - что именно ОН не нормален .

Лариса Ведерникова

НАВЕРНОЕ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО . ЕСЛИ ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ С КОШКОЙ-НОРМ ,А НАОБОРОТ (КОШКА ГОВОРИТ А НЕ МЯУКАЕТ) ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ . ПРАВИЛЬНО?

Алексей Неважно

ну для начала я невидел не одного человека кто говорил бы с богом! Молитвой называется просьбы и помощи и так далее

Юрий Докторович

Снимите беседу бога с человеком на видео без посторонней подзвучки, и Вам поверят, и не будет шизофрении.

Мария Мороз

Может потому что люди думают что Бог не может разговаривать с человеком так как у него и так много дел

Зинаида Юнусова

человек может всякие олределения дать надо прсто читать Библию вот в ней Бог говорит с человеком

Константин Стемковский

Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением Ему.

Владимир Савуш

нужно удостоверится или проверить разговор это или болезнь через иследовании Святого Письма

Sergey Prutskov

не доросшим до диалога - доступен только монолог: живущим в скорлупе отвечает только эхо...

Равиля Латыпова

Отец всегда говорит со мной , пиши мне поделюсь с с тобой как можно наладить с ним связь

Igor Klimov

Просто многие люди думают что на земле кроме нас,людей никто не живёт.Это ошибка