Николай Крымов

Какие продукты улучшают вкус спермы?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

бананы. мне парень говорил. ну по логике что то сладкое вкусное. а от сигарет она горькая. хотя мне понравилось. и я сама не курю и целоваться приятно с парнем который только что покурил. вы сами спросите у девушек с которыми вы собираетесь трахаться что им больше ноавится с каким вкусом. вдруг они скажут как и я что им ниавится горькая сперма и поцелуи со вкусом сигарет, даже если они не курят?

Николай Крымов

А сладкая сперма не нравится вам?

Annet Goldie-Rouge

я ее не пробовала. я первый раз пробовала горькую и мне понравилось. модет из за 1 раза. обычно что 1 раз то откладывается как то что и долдно быть по сути и потом если чем то перебивать бругим все равно первый раз сильнее чем хорошие но следующие

Николай Крымов

Понятно

Mrrr. Prettyсat

Дык, ешь всё подряд и пробуй, чем ты потом буш свои бутеры смазывать!!!... 😉 😲 😆 ✌️

Неизвестно Неизвестно

...сам сможешь определить.😂