⭐Акнирам⭐

🖼 Удовольствие считается грехом?))

Ответы
Андрей Ванеев

как то с нами на охот базе оказался сосланный монах бывший капитан ракетчик.стырил в чите деньги прихожан.друг под старость лет прилип к староверам. на них зем. участки в городе оформлял бесплатные. оба крестятся, молятся. цирк. я этого монаха достал- говорю а что ты постоянно замаливаешь грехи и прочее. ты когда грешил-давно. а я вчера... мне слаще каяться и снова грешить а тебе зачем... тот до конца отдыха молчал.

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают, а потому: Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз! )))))

⭐Акнирам⭐

Отчасти так и есть))

Се
Сергей

Попы придумали эту глупость. Украсть, убить, изнасиловать, и некоторые другие, пойму, что это грех.

Се
Сергей

12 Однажды Лариска с Галкой приходят к Отрезовой мы все ахнули. У обоих, причёски «выше крыши», высокие, уложены красиво. Бусы, кольца, серьги, в общем, выглядели они как «королевы Шантеклера» (тогда прошёл в прокат фильм «Королева Шантеклера» - она была очень красивая женщина). Спрашиваем, вы откуда такие шикарные. Лариска отвечает: «Нас одна женщина-фотограф подбила сделать красивые фотографии, что бы выставить на конкурсе в Иркутске. Через неделю посмотрим». «Ну, девки, прославитесь на всю Иркутскую область» - добавил я.
Сидим, разговариваем. Звенит звонок.
Отрезова пошла в прихожую, открыла дверь. В комнату заходит Вовка «Армян». У меня «мурашки» по спине пробежали, в ожидании скандала. Но, «Армян» как будто меня не заметил, а «понёс» на Петровну: «Ты где это шляешься? Ребёнок дома, а матери нет. Я целый день звоню, тебя нет. Где ты была?» «Я ходила фотографироваться» - ответила она. «Что, фотограф 36 кадриков для тебя зарядил? Надо же, как нафуфырились обе. В место того, что бы ребёнком заниматься, они по фотографиям шляются и ещё, не известно, где».

13 Мне было не «удобняк» это слушать, но он был муж, имел право ей это высказывать и я ничего не мог поделать. И всё-таки я понял, что нас с Лариской никто не заложил, иначе претензии уже были бы ко мне. Он, наверняка, у девок выспрашивал. И я сидел на диване с Лидой и Шурочкой, а Петровна с Галкой сидели на кровати. Короче, Вовка ещё пошумел немного и ушёл. Мы все облегчённо вздохнули.
Я Лариску спрашиваю: «Если он тебя побьёт?» Она: «Пусть только попробует. Мой отец его сразу посадит». «Кто твой отец, «мусор» что ли?» «Нет. Директор пивзавода». Тогда всё понятно. Настроение было испорчено, стали все собираться по домам. Я Лариску никогда не провожал.11

⭐Акнирам⭐

Дальшееееек

Се
Сергей

Она жила в посёлке «Байкальске» в собственном доме - это совсем в другой стороне от моего дома, это пригород Ангарска. Я ей несколько раз предлагал проводить, но она отказывалась. Шла с девчонками, а потом они расходились. Я ещё думаю, что она боялась, что «Армян» может встретить где-то по пути или возле дома.
Я между встречами с Лариской, ходил в город. С Валеркой Протопоповым иногда ходили в «Тайгу». В ресторане было интересно, новые люди, новые впечатления, женщины, музыка - новая взрослая жизнь.
15 Когда-то местом общения был каток. Потом танцы и вот пришло время до ресторанов. Иногда поздно после танцев или ресторана, если не удалось никого «снять» на ночь, пёрся ночью к Галке. Мы с ней несколько раз переспали. Она меня в начале пускала, но потом заявила, что приходи трезвый, и пораньше. Но, приходить раньше и сидеть с Галкой, у меня желания не было. Поэтому я всё равно приходил ночью.
. Потом она стала закрывать форточку – я её выбил, потом вторую. Галка грозилась вызвать милицию. Она не открывала дверь, я тогда залез в форточку, благо я был тогда худой .

Однажды мне на танцах разбили рожу в кровь. Пошёл к Галке, что бы мать не видела. Звоню, она не открывает, не хочет пускать. Я через дверь говорю: Мне только кровь смыть и рубашку сполоснуть. Она открыла и ужаснулась от моего вида. Заходи, смыла кровь, рубашку, сполоснула от крови. Заклеила раны пластырем, что бы кровь остановилась. 11

⭐Акнирам⭐

Иииии

Се
Сергей

Иди пить чай, пока кровь остановится. Потом уложила на диван, под голову простынь в несколько слоёв. Утром встал, глянул в зеркало. Нельзя таким матери показываться. Позвонил ей на работу. Говорю, что у меня всё нормально, ночевал у друга, пару дней буду ночевать у него, в подвале мастерскую делаем. Мать: Не ври, что случилось? Я ничего не случилось всё нормально, через пару дней буду дома. Витя, я же чувствую, что-то случилось, но ты не хочешь мне сказать. Мама, успокойся, могу я пару дней заняться своими делами и положил трубку.

Прихожу к Галке, поздно, она открыла. И потом говорит: Виктор я беременна. Вот думаю про себя: «Твою мать….» «Картина Репина «Приплыли». Увидев мою растерянность, она сразу добавила: «Ты не переживай, к тебе претензий, ни каких не будет. Если хочешь, бери чемодан и приходи жить». Я сказал, что-то вроде подумаю, и быстро смылся. Конечно, жить с ней я не собирался, а что делать с её беременностью я не знал. Она хотела иметь ребёнка. Она была старше меня и я даже не знал на сколько.
16 Несколько раз заходил к Светке, там появлялись девчонки, которых не надо долго уговаривать. Да, и Светка мне в этом помогала, «вешала им лапшу на уши», они сами прыгали ко мне в койку. Сама спала с «Шипой». С грустью женщинам я сообщаю,
Доказано почти научно:
Что все мужчины на планете негодяи,
А кто не негодяй, то с ними скучно…

Вадим

Грехом считается всё,что не одобряется церковью.Просто,есть ещё и т.н.,,смертные грехи,,

Вадим

Наш человек! А вот ещё мысль навеянная вопросом отсюда- Если человеку с амого - самого детства не говорить ни слова о боге и религии...вот- ни словечка! Не показывать церкви,не произносить поговорки...Тог

⭐Акнирам⭐

То он и будет здраво мыслить и рассчитывать только на свои силы.

Вадим

Вспомнит ли он о.боге?

⭐Акнирам⭐

Нет конечно. Ему не на что опираться.

Вадим

Согласен.

Виктор Шаламов

Не всякое удовольствие считается грехом. А только греховное.

Пр
Продолжай

грех - удовольствия полученные тайно🤭

Ци
Циник

То что мы родились уже есть грех🙄😎

⭐Акнирам⭐

Грехов нет)))

Ци
Циник

Непорочное зачатие? 🙄😂

Улугбек

Это же... основа христианской веры!!!

Eduard Mielke

Для кого как.😆😅😂🖼

⭐Акнирам⭐

Или.... Женщина на приёме у гинеколога. - Сколько у вас было половых партнёров? - Три! - Ндаа.. Не густо, не густо... - Ага, что-то не задался день...

Eduard Mielke

😆😅😂😂😂👍

Виктор Правдин

Для рабов еврейского бога да.

Ал
Алекс

Не грешить и детей не будет

Александр Грызлов

Ну тогда я вечный грешник

Неголубой Огонёк

у меня нет канешно

Евгений Снежин--Бригиневич

Похоть... Это Грех...

Неголубой Огонёк

самообман

Ас
Асмолов

че тфынесешь...

Ас
Асмолов

меня просто нужнл. понимаьь

⭐Акнирам⭐

Ты моя лапа))

Ас
Асмолов

я нися

⭐Акнирам⭐

Няша ты))

Ас
Асмолов

дткуба то я и не пойму отнеда

Александр S

Смотря какое...

Александр Гад

все от бога)))

Фи
Фио

Смотря какое

Александр Джонсон

смертным)

Александр Джонсон

да я не слоамл)) и сложнее чИтывали)) но больше Успенский Михаил нравится)

⭐Акнирам⭐

А он об чём?))

Александр Джонсон

хмм)) веселая сказка для взрослых)) сумбур бытия..где сказочные персонажи...переплетаются с мыслью автора)) о, современности) очень смешно) весело) своеобразно)) не грузит) но если человек любит думать)) есть о,чем))

⭐Акнирам⭐

Принято, я пометила 👍😉Благодарю 😘

Урсула Игуаран

Вовсе нет