Андрей

Как сообщалось недавно в исследовании ирландских ученых, самые большие пенисы в мире у африканцев. У украинцев пенисы оказались небольшими – всего 13,97 см, зато этот показатель больше, чем у русских – у них в среднем 13,3 см. А какой все-таки длины он у африканцев?

Ответы
Галина Нурутдинова

Уважаемые мужчины, если бы вы знали, насколько АГРЕССИВНО женщинам наплевать на ваши пенисы, вы бы давно повесились.

Андрей

И насколько агрессивно?

Галина Нурутдинова

Чтобы народом прибавить страну, надо любить не свой член, а ЖЕНУ

Андрей

О прям стих. Надо запомнить

Галина Нурутдинова

Пользуйтесь, сударь.

Галина Нурутдинова

Женщины воспринимают данный предмет агрессии как собственного соперника в борьбе за любовь избранника. И если вы при ней станете вспоминать сей предмет вслух, это все равно, что вы во время секса назовете ее чужим именем. Последствия вам известны? Женщины терпеливы, но не бесконечно. Однажды взорвется и уйдет. А вы будете недоумевать, чего это с ней?

Татьяна Мар

???? Это что теперь - международная проблема? Дано ведь известно: мал золотник, да дорог! И сантиметры - не показатель!

Dark Marilyn

у них строение тела подобное человекоподобной обезьяне) ну наверное 23 22 см точно)

Ирина Кузнецова

да мне как-то до этих африканцев,главное мне своего хватает)))

Елена *****

Проблемы? На хрена тебе африканцы?????????????????????????????7

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

скорее всего проблемы у ирландских ученых, раз они замерами занялись

Ольга Владыко

...ДУМАЮ, САНТИМЕТРОВ 19 -20, ПРИМЕРНО....)))

Призрак Прошлого

похоже, однажды русские не отымели ирланцев. вот теперь они русским и мстят...

Оксана Осколкова

Наверное такой что до гланд достает!

Елена Новгородцева

кто их знает,я с их пенсиями не знакома.

Оксана Осколкова

Так до сих пор и не померил?

Алексей Банников

А Вы - ирландский учёный?

Андрей

Нет

Алексей Банников

Тогда зачем это Вам...

Му
Мурочка

таак, про пенисы значит уже!!!!)))))) чего к вечеру будет???))))))))

Алексей Банников

Свет - привет! Ты не подумай пто я для тебя стараюсь

Му
Мурочка

привет!!!! я ничего плохого не думаю!!!!))))))

Алексей Банников

Да и я только про хорошее...