Attila

Кофе или чай?Обижаешься на кошку, собаку или кто там тебе нервы треплет?/
Разговариваешь с полным ртом? С полным ртом чего?/
Ты любишь танцевать? Хорошо танцуешь? Ничего не мешает?/
Путаешь в какую сторону открывается дверь? А лифт?/
Любишь плюшевые игрушки? Варенные или жаренные?/
Играешь в карты на раздевание? А на одевание?/
Спишь голый (голая)? А в шубе?/
Отвечаешь вопросом на вопрос? А ответом на ответ?/
Любишь обсуждать людей за их спиной? А за их грудью?/
Ешь перед сном? А спишь после еды?/
Распускаешь слухи? А слюни?/
Ругаешься матом за рулем? А на блондинок за рулем?/
Любишь пиво с креветками? А пиво без креветок? А креветки без пива?/
Боишься собак? Или это они боятся тебя?/

Ответы
Eien Tamashi

а извените вы не добавили мне сливок в кофе и это не английский завтрак))/ ох как я им потреплю потом ):-) / разговариваю с полным ртом зубов языка и слюней))/ под шафе, для этого состояния всё хорошо, отсутствие здравого смысла/ теперь понятно почему я в них врезаюсь, свои ноги я уж точно не перепутаю/ если только посмотреть что внутри, естественно варёные проще резать/ только играю на картах а как раздеться решит собеседник, благодаря этому одеваюсь я/ нет ведь на мне носки, если только разрешит побывать в себе/ отвечаю ответом вопросу а на вопрос получаю догадывающийся мной ответ/ спина к спине и все осуждения будут выглядеть круто, только в саму грудь/ перед сном желудку пофиг, после еды прибываю в трансе/ мои слухи всегда закрыты наушниками, рот не дырявил пирсингом/ руль ругается матом предо мной, обычно попадаю на капот блондинкам за рулём/ а что поделать рыбка уже не в моде, если только со вкусом креветок, для начала надо поймать/ вот встретиться с ними лицом к лицу а там посмотреть что лучше их зубы или мой дробовик/))