Свирепый Бамбр

Было такое, что Вас не пропускали водители на пешеходном переходе, игнорируя разметку, знаки или светофор? Или, огибая бесчисленные городские пробки, нахально проезжают прямо через дворы, едва не сбивая жильцов?! Возникал конфликт и как на такое реагировали? 🚯

Ответы
Aleks Sh

у нас так поступают ТОЛЬКО русскоговорящие и то не все а недавно прибывшие... и как правило залетают за решётку предлагая офицеру полиции взятку...

Mm
Mmm

Повторюсь - "Великолепная страна Америка!"

Aleks Sh

😎✌️✌️✌️👌

Тамара Че

Ужасно!!!На зеленый свет не пропустил с ребенком...мало приятного услышал...

Иришка Смолина

бывало, знаешь отличное правило на дороге? ДДД - Дай Дорогу Дураку

Cherry Cherry

Всякое было... потом я решила стать водителем

Ольга Рыжова

Сплошь и рядом. Два раза эмоционально

Вячеслав Спиридонов

Да плевал на них пусть давят

Тссс...

Догоняла с битой наперевес