Елена Колосова

А мне одной пишет периодически некая Ника и просит ей перевести рублей 700-800?

Ответы
Тэ
Тэдди

Он шел по улице и тихо плакал,
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.

Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал.
А мог еще и палкой замахнуться,
Он убегал, когда мог увернуться.

Он с грустью думал: "Я такой урод.
Ну, кто такого жить к себе возьмет?".
Так шел он, шел по краешку дороги,
И вдруг перед собой увидел ноги.

Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:

"Красавец-то какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю".

Нагнулся, протянул к нему ладошки,
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал дождь закапал,
А это кот, в руках от счастья плакал.

Прикольно! Я тут встречался с дамой аферисткой уже 3 раза! Всё дураков ищет!Мне даже интересно, неужели ещё ктот то доверяет и жизнь ничему не учит???Я не помню имя этой дамы...Аватарка не с ребёнком на руках была???По моему она и была тут одна ???

Не Добрый И Души Нет

нет не одной . это детишки деревни булзи челябинской области так развлекаются. живу не далеко есть знакомые в этой деревне . предлагал привезти наличкой потерялись. вероника Смирнова это лохотрон.

Juri Kuznetsov

Мне не пишет, но в друзьях у меня есть такая. Норм общаемся. Может это разние Ники или её взломали? От моего имени тоже как-то на сайты 18+ друзей отправляли, а я и не знал...

Андрей Минервин

Не, не одной. Просила помочь, вроде квартплату подняли, одна, ребёнок. Хотел закинуть через сбербанк переводом, спросил реквизиты, потерялась.

Елена Колосова

вы так доверчивы? на интернет то есть у неё деньги

Наталья П

Мне тоже писала какая то девушка под другим именем только, столько же примерно просила денег, многие написали что это развод не видитесь....

Ан
Анна

Нет, вы такая не одна. Она и мне писала. Сложно сказать, что это? Либо она действительно нуждается, либо это просто ее бизнес.

Кравцов Владислав

а их таких много. мне правда давно уже не писали. мне как-то Наташа писала с просьбой о помощи в районе 3-5 тысяч.

Денис Денис

Не ведитесь. Таких переводчиков человек десять за день и вот 7000 заработала. А сколько таких по соц сетям...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я не помню как ее зовут, но есть тут одна, которая с ребенком и обходы время от времени совершает

Дэн

Сами мы не местные( поможите чем сумеете... Мне иногда даже СМС подобного содержания приходят)

Елена Колосова

да я именно про этот сайт, почему не забанят её интересно?

Дэн

Да мож енто модеры здешние на хостинг так наскребают) Мне разные писали, не одна она.

Кузьма Красулин

давай я тебе напишу тожеть ленка дай мне на пузырек рублев триста а а за твое здоровье бахну

Кузьма Красулин

Мистер-Х Мистер-Х

Таких Ник тут до хрена, если ты клюнула на этот развод, то смотри, разорится можешь с полна 🙂

Радик Сафиулин

Это которая под сокращение попала за съемную хату платить нечем или у которой дом сгорел?

Радик Сафиулин

😃 как же так то такая душе щипательная история)

Радик Сафиулин

Pricila

А мне частенько сын звонит(ему только годик) и басом просит выкупить его из ментовки))))))))))

Евгений Никитин

вот 7 и 8 Вы, Прекрасная, оставьте всё ж себе, а ей - Богине, блiн, поБЕДЫ, оставьте на "туды"...

Lana

Нет, мне тоже писали в личку.Наверно мы с Вами создаём впечатление богатых женщин 😄

Александр Добрый

тоже писало это чудо... репортить их надо - админы вроде оперативно попрошаек банят...