Грета

Совесть совершенно не мешает совершать злодеяния, она мешает наслаждаться ими.

Ответы
Дина Ахметова

Наслаждаться...я думаю–Душа,а Совесть бывает разная...в разное время.В принципе если Совесть,Душа,Тело...Мысль,Слово и Действие в Гармонии...тогда и наслаждаться небудет помех...НИКАКИХ.

Эдуард Волчок

Возможно. Но злодеяния бывают разные. Одно -воровство еды в магазине голодному человеку, а другое - геноцид. И т.д и т.п......................

Запевалов Николай

Нет, она очень мешает. Если бы не мешала, я бы был очень богатым человеком. Было столько возможностей, что волосы встают дыбом.

Андрей Савин

НУ ДА - еще бы ты сама прочувствовала это... и я бы неожиданно в этот момент тебе переебал кирпичем по голове...

Грета

ровно настолько..

Андрей Савин

не о том...

Грета

конечно))))))))))))

Андрей Савин

ТЕПЕРЬ КОРОЧЕ : мальчик пришел домой , а мудрая мама говорит: опять батька с братом надрались, говорила же- увидишь, бей хоть чем..... я знаю , что .не о том....

Грета

)))))

Tanjusha ***mysterious

вот именно, сделал плохо, а потом мучаешься, мучаешься....а может ну эту совесть?

Олег Колесник

Всё равно от себя не убежишь !Она потом ,как червь будет точить и точить !

Грета

да? вот какая ............

Олег Колесник

ДА ! Позариться всё равно хочеться !

Грета

))))

Marginal

она наслаждается пока не срабатывает инстинкт самасохранения

Елена Мягкова

совесть-голос Божий внутри человека, а злодеяния это грех.

Вера Мазина

наслаждаться злодеяниями глупо, на душе становится пусто

Алена Залескова

нет совесть это хорошо если есть совесть значит есть душа

Irina Dgyhaluk

Если она есть, то о злодеяниях и мысли не будет

Лиза

творение зла происходит в отсутствие совести!

Ольга

Те кто совершают злодеяния- люди без совести

Александр Сидоров

подписи: Гитлер, Сталин, Наполеон, Берия.....

Грета

и многие другие))))))))))))))))

Александр Сидоров

они с детства были психопатами, а современнач психология не считает это клиническими проявлениями. Поэтому во власти чаще всего оказываются психопаты

Грета

нет.

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Поздин

Это не вопрос... Это ваше умозаключение.))

Грета

конечно....

Валя Гущина

Замечательно! Мне очень понравилось,

Ку
Кудесник

по твоей улыбке этого не скажешь !)))

Солнце М

да.. сделал гадость и приятно))))))))))

$)
$4Astlivая )

она вообще не мешает )))))) она спит