Марина

Конница Буденного подъехала и встала над обрывом. И все бы ничего, если бы не одно "Но!"))

Ответы
Nikolai Garskov

Но! То была Урал - река, Буденный Чапаева вспомнил наверняка. И Ленинские заветы: мы пойдем другим путем, может близкий брод найдем!

Пилигрим Входящий

И этим "НО"закончилась так глупо жизнь какого то наивного юнца ?Ведь сам Буденный умер тихо в койке .

OLEG GERMAN

Моя версия такова: бойцы были пьяны и кони голодны, рядом был хутор где их ждал ночлег и еда

OLEG GERMAN

Если честно то зарубежные фильмы больше нравиться и по духу и психологии , особенно тема природы

OLEG GERMAN

Про музыку говорить то тут только иностранная

Марина

Да, они умеют снимать

OLEG GERMAN

Спилберг , Форман и тп Это супер класс

Марина

Точно

Любовь Ларина

они сказали "но"и все поскакали..вот и сказочки конец а кто слушал-молодец)))

Любовь Босова

наверняка подъехавший последним,решил оказаться поближе к первым....

Анатолий Ананьев

Там висел знак "ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА",а в кустах сидел гаишник

Максим Логин

Дети не должны отвечать за грехи своих родителей...................

Валентина Узунова

Подъехать она не могла - она прискакала или подошла

Николай

а дети Суворова у забора останавливались)))))))

Марина

)))

Николай Костылев

Стечение обстоятельств, людей и животных.)))

Сергей Шиловский

"Блин" - сказал слон, наступив на колобка ...

Дмитрий Вахтин

что вы все могилы копаете , к земле тянет ?

Бизсовисный Катяра

))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) 😄

Букенора Рено

Вобщем все прыгнули с криком "ура" ! 🙂

Игорь Зинов

Хоть кто нибудь успел затормозить?

Дмитрий Шишов

Не могла она "НАД" обрывом стоять?

Татьяна Архипова

Да уж... Посыпались как горох!)))

Марина

)))

Владимир Максимов

И кто же такое "Но!" проскричал?

Виктор Уяс

над обрывом= или около обрыва!

Константин Конев

НО не надо команда В ОБЪЕЗД

Марина

В анекдоте - ННО!!!