Андрей Покровский

Часто ли Вы рассказываете анекдоты с ненормативной лексикой?

Ответы · страница 2
Елена Ульяненко

смотря кому, в хорошо знакомой компании - да, если знаю парочку новеньких расскажу запросто

Надежда Голубева

Вообще не очень люблю анекдоты,а тем более не люблю расказывать с ненормативной лексикой

Ира Михайлова

неа...я люблю больше слушать чем расказывать....но иногда бывает что я веселю народ.!!!!!!!!!!!

Firyuza *****

Спасибо за вопрос. Очень и очень редко, только если анекдот, на мой взгляд, остроумный...

Светлана Остапущенко

Из песни слов не выбросишь. Только ненормативные слова воспитанный человек заменяет.

Uda4@

БЫВАЮТ МОМЕНТЫ Я ГОВОРИТЬ НАЧИНАЮ ЭТОЙ ЛЕКСИКОЙ...НЕ ТО ЧТО АНЕКДОТЫ РАССКАЗЫВАТЬ......

Екатерина Должок

Русский язык полон хорошими и приятными словами, поэтому стараюсь использовать их!

Фаберлик Фаберлик

Бывает, только не акцентирую внимание на этих словах , а произношу как бы по ошибке.

Марина Моисеева

у меня что ни анекдот так плакать охота. я даже с нормативной не умею рассказывать.

...a|<B[]Ta Haganbae\/a...

Я вообще не люблю рассказывать их, а слушать люблю если они конечно стоят этого)))))

Вячеслав Мосьянов

я всм расказываю один и тот же анекдот про жопу, насос и треугольник, он без матов

Валентина Леонтьева(Карелия )

рассказываю и с ненормативом особенно люблю , но в очень узком кругу ----незяяяяя!

Елена

Нет, это бывает крайне редко, стараюсь не пользоваться ненормативной лексикой!

Валентина Пелёвина

я не запоминаю анекдоты...головные файлы переполнены и антивирусник отключен...

Елена Цой

ооочень часто.......вся моя жизнь один сплошной анекдот с ненормативной лексикой

Наталья Лифанова

бывает, но только проверенным, давно знакомым людям, с которыми пуд соли съела

Ф.
Фурийка ...

Неа,я анекдоты не успеваю запоминать(любые).....поэтому и рассказывать нечего:)

Эдуард Мухачёв

Вокруг сплошной анекдот,посмотришь на парламент или дом 2 и хочется смеяться

Елена Овсянникова

Такие вообще меня не интересуют, но если кто-то рассказывает ругать не буду.,

Андрей Паргачевский

нет. избегаю, по возможности, ненормативной лексики. пакостная она какая-то