Андрей Покровский

Часто ли Вы рассказываете анекдоты с ненормативной лексикой?

Ответы · страница 4
Тёмина Кроха**

нет. я очень редко использую ненормативную лексику в своей речи.

Галина Ковалева

я их не запоминаю.. мне их рассказывают..а вообще смеяться люблю

Василий Кириченко

Естественно. Мы же матом не ругаемся, мы на нем разговариваем:)))

Сергей Воробьёв

Я даже сказки детям читаю с ненормативной лексикой-увы,быдло-с.

Ольга Широглазова

Мат - это самый неоправданный и бесцельный грех, так что нет.......

Инна Дягилева

я вообще не умею рассказывать анекдоты - ни с лексикой, ни без)))

Нина Ижболдина

почти не рассказываю, только по редчайшему случаю. если в тему

Екатерина Шелуханова

я вообще не рассказываю анекдоты,потому что я их не запоминаю.

Дима Кухаров

нет я часто ненормативной лексикой вырожаю свое недовольство

Б.
Блондинка .

не люблю мат. матом ругаются люди т недостатка словарных слов

Владимир Горностаев

Сейчас уже нет..! Раньше, когда был по моложе то пересказывал...

Рабига Ткенбаева

Нет.И не люблю людей.которые рассказывают подобные анекдоты.

Ирина Шунина

очень редко , если он очень смешной и я смогла его запомнить

Т*
Тамара *****

Я не умею рассказывать анекдоты, как с лексикой , так и без...

Виктория Кирсантова

к сожалению я не умею рассказывать, хоть с какой лексикой)))

Kotya Nt

не помню когда анекдот рассказывала последний раз вообще

Зарина Турузбековна

я не люблю анекдоты и поэтому я их незнаю и не рассказываю

Надежда Львова

Я вообще стараюсь не использовать ненормативную лексику

Маша Тавдишвили

я не знаю анекдотов мене рассказывали но я не запаменаю 😞

Владимир Клоц

очень стараюсь эту лексику искоренить из своего обихода