Антон Мандрик

Кто встречался в своей жизни с колдовством?

Ответы
Татьяна Максимова

никого не знаю...сглазу и причем очень сильного (прошу не путать с порчей, которая делается специально) сталкивалась...чуть богу душу не отдала...а с колдовством нет.

Вячеслав Петряков

я каждый день с колдовством встречаюсь: цены заколдовали так, что растут в разы, а вот зарплату расколдовывать ну никак не хотят - так и стоит на одном уровне

Алексей Прохоров

колдовство эта элюзия нашего зрения и что нам кажется чудом значит его зделали таким чтоб другие хотябы что нибуть верили

Ольга Гольцова

Мне кажется-все,просто кто-то верит,кто-то не верит.Соответственно-кто-то еагирует,кто-то не реагирует.

Пионер Всегда Готов

Сейчас тебе понаписывают страстей мешок.Не бери дурное в голову.Думай о хорошем...........................

Валентина Морозова

Я встречала бабку ,мы её боялись.как огня.Она предсказывала,если что-то и кто-то пропадал.

Артур Пирожкоff

Не встречался , но у меня есть подозрения что это от того что я не верю этому .

Аслан Тлишев

С колдовством встречался тот , кто в него верит , т.е. люди мнительные .

Светлана Маркова

Грешащие этим вредят душе своей, и дадут отчет за это пред Богом!

Vladislav Vasiliev

я встречался. недолго мучилась старушка в злодея опытных руках

Алика ***

не знаю колдовство ли это но что-то сверхъестейственное точно

Ксения Скорпиончик

никто, я как то не горю желанием с такими вообще знаться

Денис Taktik

С колдовством нет а вот пару стремных моментов было )

Николай Полевой

встречаются все но не все знают и не все это замечают

Королева Вдохновения (Муза)

Лучше и не встречайтесь! К хорошему это не приводит!

Любовь Зайцева

с мистикой совпадений я встречаюсь ооочень часто)

Татьяна Корольчук

Не то чтоб уж колдовство,так ....черная магия....(((((

Igor Kabanov

Все в детском возрасте! Вам сколько годиков?

Михаил Иванов

возможно . смотря что считаь волшебством

Олег Кузнецов

Вот у меня зуб болит, наверное это сглаз