Никита Сахаров

А вы хоть раз в своей жизни проходили испытание любви расстоянием? Если да, то сколько времени ждали любимого(-мую) ?

Ответы
Талгат Исаков

Да проходил. Общались по агенту. Бывало я их в живую некогда не видел. Но отношение остались прекрасными!

Антон Литвинов

А любовь выражается не только в отношениях между людьми. Можно любить море и ждать его всю жизнь (

Ел
Елена

Да, проходила и сейчас прохожу. Но расстояние ничего не значит если любишь и любима по настоящему

Лира Мальцева

не советую испытывать,ждёт горькое разочарование всегда

Юлия Зимина

В данный момент жду. Любимый в армии.

Любовь Никитина

Любимого можно ждать всю жизнь....

Юрий Гатчин

хватило на несколько часов )

Светлана Белоусова

Три недели И стали еще ближе

Кс
Ксюха

любила!он врал оказывется!

Вер@ Р@дуг@

да,,,,,,несколько лет......

Виктор Васенёв

Не испытывал не знаю...