A7
Army 7.5 TOP

Как мне поладить со своим отцом отношения (мы хорошо ладим, но нет общих тем к разговору и в основном молчим) и так же как можно его подвести к теме того что хочу набить татуировку (парень 16 лет)?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

К 12 годам ребенок выбирает себе кумира. (авторитет). Не обязательно это будет его родной отец. Это может быть даже литературный или кино герой. Если отец и сын молчат, значит отец не является для сына авторитетом (кумиром). Их пути уже разошлись. Они будут хорошо друг к другу относится , но друзьями ни когда не будут и тайны свои доверять не будут. Даже если папа запретит сыну делать тату, сын все равно её сделает. Папа для сыне не авторитет в данной ситуации. Когда люди притянуты к друг другу душами, а не только одним диваном, для просмотра телевизора, тогда они говорят друг с другом взахлеб и не важно на какие темы.

A7
Army 7.5 TOP

Спасибо огроменное, я многое понял❤️

Нептун

они на опыте тебе подсказывают как лучше, но ты видно баран и хочешь по идиотски жизнь прожить, они не найдут общий язык с илиотом, зачем им это, лучше через пару лет съедь из дома и не грузи их собой. Я уехал учиться в москву в общагу в 17 лет, больше я не жил с родаками, чего и тебе желаю.

A7
Army 7.5 TOP

Почему по идиотски?

Валерия Ветченко

Знаешь, я девушка, мой отчим и моя мама мне готовы были «лицо сломать за тату» но я уехала от них, сделала тату и к когда я им сказала это, они смирились, попробуй сначала поговорить, потом к крайнем мерам переходить

A7
Army 7.5 TOP

Во первый скорее всего никто не захочет бить тату несовершеннолетнему (в 18 я и сам смогу пойти и мне будет плевать на их мнение). Во вторых я не привык отвечать людям которые ко мне хорошо относятся злом либо как-то их расстраивать своими поступками, тем более где-то за гаражами либо у друга бить тату её вариант

Валерия Ветченко

Понимаю, зависит от человека и его окружении, если к тебе родители хорошо относятся это даже круто !!! Но с начала стоит с ними поговорить, я думают тебя выслушают и поймут, так де дадут совет, я говорю о себе со стороны не очень хороших родных ну и знакомых, я сделала тату в 20, но меня от моих родных «СПАСАЛИ» мои советы были не из плохих намереньях

A7
Army 7.5 TOP

Сочувствую тебе, надеюсь у тебя сейчас всё хорошо. Мои родители довольно заботливые, но понимаю что они совсем не умеют воспитывать детей. Благодаря этому я и сестра сильные социопаты и другие проблемы с психикой.

Валерия Ветченко

А я рада за тебя, то что у тебя заботливые родители, береги из 🙂 мне хорошо без их присутствия как бы странно не звучало …

A7
Army 7.5 TOP

Всего хорошего тебе ❤️😉

Юлия Пак

Говорить надо о прошлом " а помнишь папа как...." Татуировку делать не надо. Хотя по ним очень удобно опознавать трупы. Так папе и скажи.

A7
Army 7.5 TOP

Аххахах рассмешила
Спасибо)

Наталья

Если нет денег на неё, значит ты не самостоятелен ещё. Не надо ничего набивать. Эта мода пройдёт, а картинка останется.

A7
Army 7.5 TOP

Деньги есть

Наталья

А что хочешь набить? Тема какая?

A7
Army 7.5 TOP

🖼

Наталья

Ну нет...Ужас какой-то. Много краски.

A7
Army 7.5 TOP

В похожий +-тиматике будет, но сначало хочу получить разрешение, после чего пол годика буду думать что бить

Наталья

Животное какое-нибудь, маленькое.

A7
Army 7.5 TOP

Ну это уже субъективное мнение что бить 😉

Серафимка

В 16 лет? Только набивай то, за что потом стрёмно не будет, спустя 10-20-30 лет. А то вы в этом возрасте горячие чересчур

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Взаимопонимание..
Скажи что хочешь набить татуировку...
И он тебе набьет..
Место мягкое!!)))))

Сергей Суслов

Включи его интересы, вопросы, его ответы. Включай психологию. Главное, контакт. Но не сразу.

Валерий Дементьев

будь собой и с чистой кожей...сейчас это редкость...дурость пройдет а тату на всю жизнь

A7
Army 7.5 TOP

Знаю что тату на всю жизнь, но я из тех людей которые сначало сотни раз обдумаю что и где, а потом уже решатся и + моё решение за 8 лет так и не изменилось.

Валерий Дементьев

у меня их нет и не будет ,кроме армейских группы крови

Огненный Муравьед

Дорастите до 18-ти лет, смените жилище, заработайте денег и делайте, что хотите.

Ир
Ирина

Ну, если сможешь объяснить смысл ему этой тату, то начни именно с этого...

Всегда Котов!

работать иди и живи отдельно. тогда и проблем не будет с хотелками.

A7
Army 7.5 TOP

Вещь в том что я живу в деревне и каждый день помогаю родителям по дому ТК работы очень много

Всегда Котов!

тату в 16... это многое говорит об уровне сознания, интеллекта и воспитания.. увы.

A7
Army 7.5 TOP

Вряд-ли

Марго Беккер

а набей и поздняк ему метаться будет ну поворчит а усёё😜🤷‍♂️😉

Виктор Дайвер

Всё кого я знаю с татуировками жалеют что сделали их когда то

Белый Тигр

Не советую,я допустим был бы против в любом случае

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ремнем на жопе набить татуху тебе нужно😁

A7
Army 7.5 TOP

У каждого своё мнение на этот счёт

Петр Напалков

Есть подозрение что чревато онкологией

Natalya Ostrovskaya

ну так тема ля разговора уже появилась)

Милош Йованович

А место на котором сидишь,не набить?

Ел
Елена

Просто скажи что хочешь тату.

A7
Army 7.5 TOP

😉❤️