دلیر

Самое любимое блюдо, которое можешь есть до конца жизни?

Ответы
Валентина Рязанова

Колбаса . Обожаю пусть вредная некачественная , но не могу отказаться. Ела бы каждый день , но цены "кусаются " .🤷‍♀️👵🍁

Zs

😁

Валентина Рязанова

Вчера по ТВ показывали из чего делают колбасу, казалось не есть уже её никогда , но ...................

Zs

Из крыс?

Елена Алферьева

А вы можете сами колбасу сделать это не так страшно как кажется в пленку все напихал перевязал сварил и жизнь удалась, причем на несколько дней и не вредно

Валентина Рязанова

Иногда делаю свою , но бывает хочется и другой.

Александра

Все надоедает если есть постоянно..но не надоедает одно..-вкусности-сладости, но тоже чтобы разнообразные)

Zs

Ога

Галина

Хочу и люблю рыбку одну -вьюнов,но увы их нет . и поэтому приходится есть камбалу, которую тоже люблю.

Галина

А ЧТО ЗДЕСЬ ГУГЛ СКАЖЕТ ,ПОСМОТРИТЕ пожалуйста ,не сочтите за труд . А что Вы в мой адрес отправили . ?

Zs

Всмысле?в ваш адрес что я отправил?

Галина

я даже отвечать не стала ,но я уже забыла .

Zs

Не помню такого

Галина

забыли .

$Фантазёр$

Шаурма драники пельмени борщ окрошка курица в духовке с чесноком катлеты салаты и т.д......

Ни
Ник

Ну надо что то одно))))

$Фантазёр$

Так этот и так одно на завтрак обед и ужин комплекс😁🤣

Елена Алферьева

могу есть литовской холодник в варианте со свеклой (у них есть разные варианты)

Николай Немин

Сказать: жаренная картоха и утонуть в ряду так ответивших? (ответы не смотрел!)

Zs

Нормально, если нравится значит так тому и быть)))

Николай Немин

У меня чё - прямая линия с Богом???😧

Zs

Почему?🙄

Николай Немин

Приговорён к картошке пожизненно? ))

Zs

Конечно))))

Николай Немин

Боженька, а как звали мою маму?

Гульнара Ербаева

Я всё ем...в меру...предпочтительнее из еды мясо...но это тоже не всегда...

Zs

Это не ответ на мой вопрос

Гульнара Ербаева

Значит у меня его нет...любимого блюда...

Zs

Ок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

белужью икру, оливье(без колбас), шубу( без буряков), самсу, голубцы

Zs

Надо же одно блюдо выбрать, а не целый шведский стол)))

Счастья Много Не Бывает.)

Не знаю.. Может окрошка.. Роллы, суши.. Но любая пища приедается ..)

Ни
Ник

Да

Чужой

До конца жизни надоест всё что угодно, а любимое блюдо это тала.

Zs

Типа хе))

Чужой

Типа, но у нас это называют талой.

Zs

Из осетра сделаю на НГ на работе зарежу одного осетра))

Чужой

Какие только эксперименты не делал, опытным путём пришёл к заключению, что лучшая тала из сига или из ленка, но и из осетра и из калуги тоже не плохо. Сегодня настрогал из ленка.

Zs

Приятного аппетита!))

Чужой

Благодарю, процесс уже пошёл.

Майкл Карлсон

🖼

Св
Светлана

Картошка в мундире с капустой и маринованные огурцом

Zs

Ом

Св
Светлана

Что то не так?

Zs

Почему?

Св
Светлана

Почему нравится, ну мне вкусно, вот и всë

Zs

Ничек тогда

Ви
Виктория

вареники с творогом. маслом и сметаной и капуччино

Zs

👍умничка)))

Ви
Виктория

да

Елена

Если удастся сохранить зубы, то мясо. В любом виде.

Zs

Свой человек)))

Елена

🙂

Владимир Писарев

Вкусы меняются с возрастом,но пока борщ не надоел

Аццкий Ангелок

Даже любимое блюдо невозможно есть постоянно.

دلیر

Бывает

Аццкий Ангелок

Да нет. Я вот терпеть не могу гречку. Но я ее варю раз в полгода, чтоб разнообразить. Съедаю 1 порцию, а остальное стоит в холодильнике пока не сдохнет

دلیر

Я могу ест по чаще плов А гречку не могу Лучше разнообразия

Аццкий Ангелок

Многие гречку не любят. Я туда и пережарку добавляю, все равно не ахти

دلیر

Гречку лучше с хорошим салатом прямо аппетитно 👍

Аццкий Ангелок

Ложку гречки, остальное салат, типа ольвьешки🤣

دلیر

Нет конечно сначала готовить как следует потом салатик 😃

Clan

Вези 3 тонны крабов - и я спокоен и благодушен.)

Zs

И тебе хватит три тонны до конца дней твоих?

Clan

На какое-то время хватит.)

Марина Ежевик@

У меня нет такого.Всё со временем надоедает.

Ду
Душа-К-Свету

Бараньи ребра с гороховой кашей и соленьями

Гульназ Жумабекова

Вроде кто то другой уже задавал этот вопрос

Zs

Возможно)))

Zs

Бывают похожие вопросы )))