دلیر

Самое любимое блюдо, которое можешь есть до конца жизни?

Ответы · страница 4
Валентина Мезрина

Кальмаровый салат

Арбузный Ихтиандр

Коноплянсбургер...

Чики Бамбони

Шашлык из свинина

Zs

Также на производстве форели рыб никогда не кормят свиными компонентами, потому что из-за них форель начинает медленнее расти или вовсе умирает.
Крупным цирковым животным не дают свинину. По наблюдениям она повышает давление и провоцирует ожирение.

В-пятых, свинина - это неудачная комбинация жиров, белков и углеводов. Специалисты утверждают, что к ожирению приводит соединение в одном продукте большого количества белков, жиров и углеводов, которых достаточно много в свинине. Именно поэтому считается безопасным употребление "жирных" орехов (потому что там практически нет углеводов, а жир+белок - не так опасен), и небезопасно есть грильяжные конфеты - жир+углеводы (ужасное сочетание, отправляющееся в жировое депо).

Елена Алферьева

5 пункт полный бред - белки свиньи лучше всего усваиваются и очень грамотно подобраны если их есть 1 раз в неделю то они очень полезны в другое время рыба и другие виды мяса

Zs

Сейчас современные технологии!

Елена Алферьева

Все есть лекарство и все есть яд в зависимости от дозы обычной NaCl тоже можно отравиться

Михаил

Самое ядовитое вещество на Земле H2O. От него умерло больше всего людей за всю историю))

Максим

Алма-атинский беш

Максим

Это точно😁

Максим

Очень!

Ra
Raihan

Пойду мясо положу в казан🤭😄

Максим

Через часа 2 приеду...жди!!

Максим

🚀

Ле
Лекса

Рыба в любом виде)

Ле
Лекса

Эмм.... Неудобно получается) я вас не помню)

Одинокая Сволочь

картошка жареная

Одинокая Сволочь

ну и мясо в любом виде

Одинокая Сволочь

по детству нам давали рыбий жир

Уральская Рябинушка

Жареную картошку

Виктор Маркин

харчо с салом. 😉

Виктор Маркин

до 6ти гвоздей уже не нарощу. да и не прилипает он ко мне. 😊😉

Лис Плискен

макароны с сыром

Сергій

Оливье и выпечка

Здравый Знакомый

суп под душем))))

Александр Грызлов

Все приедается

~🌹
~🌹Анечка🌹~

картошка пюре

Анна Красносельская

Рис и горбуша.

Наталья Демешина

Борщ...!🤣😅😄

Михаил

пшенная каша

Михаил

вы уверены что сможете кушать мясо до старости? я - нет

Михаил

бог в помощь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Плов, манты

Григорий Шапиро

🖼

Бобра Всем!🦫

Нет такого

Бобра Всем!🦫

Это как понять?

Бобра Всем!🦫

А была искра? потухла значит)

Бобра Всем!🦫

Да просто неинтересно как-то стало всё.. апатия.

Шепот

Нет такого