دلیر

Самое любимое блюдо, которое можешь есть до конца жизни?

Ответы · страница 6
Андрей

Манты

Анни Странница

Плов.

Ел
Елена

Мясо

Анжела Бызгу

https://weekend.rambler.ru/read/41661553-kazn-varenym-myasom-zhestokoe-izobretenie-vostochnyh-palachey/

Ел
Елена

Умения Айпад, ссылку посмотреть не могу

Анжела Бызгу

В древней Азии существовала казнь варёным мясом...........жертву кормили отборной вареной говядиной.........через месяц она умирала.

Ел
Елена

Все должно быть В МЕРУ!!!Мужчина выпивал каждый день 1 литр морковного сока и умер

Анжела Бызгу

Морковного сока много нельзя...........ведёт к перерождению печени и смерть.

Ел
Елена

Так же и мясо много нельзя

Ел
Елена

Ок

Ле
Лета

Вода

Ле
Лета

Не понимаю, как можно есть одно и то- же до конца жизни

Ле
Лета

Тогда- вода

Снежана

Плов

Галина

Плов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Беш

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Откуда, вы?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жила в Шыме 2 года, часто бывала у вас.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сейчас тепло))) с Шымом не сравнить конечно, полюбила этот город, хотя я коренная Астанчанка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

До осени терпимо)))

Майра

Беш

Майра

да с конины вообще вне конкуренции

Геннадий Батькович

Бош

Марго Беккер

😭