Ирина Махоня

по просьбе мужчин задаю им вопрос....что вам нравится у женщины..???

Ответы
Alexandr S

Нет однозначного ответа..... , как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Думаю, это касается не только физиологических особенностей, но и внутреннего мира. Например, не всем нравится слишком умная, или, глупая..... :-)))) Слышал мнение, что мужикам нравятся женщины похожие на маму.... Я, например, не исключение, встречался с девушками худенькими, небольшого роста, со светлыми волосами, такая была моя мама.....

Ирина Махоня

ну и хорошо..что у всех разные вкусы...и каждой твари по паре есть

13-Апостол Игорь Новоселов

Просто Я когда с женщиной выробатываю такую энергию чистую и прупускаю её через неё она исцелятся молодеет получается фильт и Я питаюсь той энергией которую пускаю и выробатываю.женщины нравятся фигуристые жопястые грудастые послушные и исполнительные.

Ирина Махоня

это какую еще энергию вы испускаете???...чтобы помолодеть???:)))))

13-Апостол Игорь Новоселов

Чистую которую собираю и выробатываю.

Ирина Махоня

чтото я не слышала о такой

13-Апостол Игорь Новоселов

От людей из пищи тёмную материю когда съем перероботываю в чистую энергию.от места из всего.А потом этой энергией людей лечить можно исцелять.

13-Апостол Игорь Новоселов

Здоровья и счастья.успехов вовсем.

Арман Кусаинов

Из всех только одна. Больше никого нинадо. Просто чтобы была рядом. Разделить с ней радость и печать. В ней одной познаю друга, соратника только потом любовницу. И, пусть знают все, я, ни кому из них не достался. Обижаются, не навидят, это их проблема.

Пу
Путник

В первую очередь я обращаю внимание на глаза и улыбку, в глазах должны быть видны лучики, улыбка должна быть открытой. пусть они будут усталыми, но все равно открытыми. Потом я уже смотрю на фигуру....на руки, плечи, холмики, попку

Пу
Путник

Конечно красивые, в природе все красиво, мне здесь однажды повезло и я увидел снежного барса - вот где красота, мощь, стать, гибкость и величие!!!!

Пу
Путник

не бойтесь, пока я не кусаюсь и даже не рычу )))))

Ирина Махоня

ну слава богу... держитесь там

Пу
Путник

Хорошо, спасибо, буду держаться, мне деваться некуда

Пу
Путник

Александр Делави

а так то юмор красота, обаяние, когда делаешь комплимент её смущения, ямочки на улыбке, загадочность, стройность если совместима с красотой от природы, доброта, сексуальность и быть потом скромной, фото геничной

Ирина Махоня

как много сразу хотите...:)))

Александр Делави

да но они бывают у разных женщин, и это ещё не всё перечислил и это не желание, это правда жизни вот быть с такой это желание

Олег Ануфриев

это почти как в анекдоте.-василий иванович спрашивает у петьки:-петька,что тебе в анке нравиться,больше всего. петька:-глазки василий иванович.василий иванович:-вот блин ошибся,я тебе петька окорок оставил

Ирина Махоня

это про людоедов... а не про чепаева

Олег Ануфриев

ЗА ЧТО КУПИЛ ЗА ТО И ПРОДАЛ

Олег Ануфриев

Ирина Махоня

это про людоедов.. а не про чепаева

Василий Сяркин

наверно все ! а то получится как в анекдоте " сидят два людоеда кушают . один спрашивает " что тебе в моей жене нравится ? тот подумал и сказал "глаза . первый людоед и говорит " блин а я тебе ножки оставил !

Ирина Махоня

все начинают жрать..резать.. делить.. а любить никто не хочет

Василий Сяркин

а я хочу именно любить...безоглядно как в омут

Ирина Махоня

вот и напишите...что любите

Андрей Ермошин

жалко таких мужчин, сами не знают, что им в женщинах нравится, просят женщину узнать, трансвеститы, наверное, в мужчину перекроились, а что восхвалять, что бы не разоблачили - не знают 😝

Ирина Махоня

не судите по себе других...

Андрей Ермошин

нет, я то тут причем. Как можно попросить спросить что мне нравится? Где логика: спросите у других, что мне нравится 😀 Или спросите меня, что мне нравится, а то сам не могу понять или сказать 😝

Ирина Махоня

не надо усложнять и запутывать.. вы хоть сами поняли чего написали????

Андрей Ермошин

а вы, что спросили? Каков вопрос, таков ответ 😀

Калиниченко Игорь

Ага, список просто лень печатать. Весь . Ну, про сиськи вы наверное уже знаете. Хотя, Мозг , Ум и Образование могут вас удивить. Выдержка..не в смысле коньяка, а в смысле психологического понимания.

Ирина Махоня

выдержки еще не было... а остальное было (кроеме образования) :)))))

Калиниченко Игорь

Махоня, это память по Полицейской Академии?

Ирина Махоня

это прозвище из школы..по фамилии

Семен Казанков

не поверите. глаза. жена (тогда еще не жена) сказала "не смотри мне в глаза, там море - утонешь". Говорю: "А я чемпион школы по плаванию." посмотрел. а там такие глаза... правда море. утонул.

Ирина Махоня

не вы первый такой..кому глаза...

Семен Казанков

еще глазами называют грудь. чтобы цензурно написать. "какие большие... красивые... глаза у неё". но я серьезно имею в виду настоящие глаза. узор вокруг зрачка, разрез глаз.

Ирина Махоня

какой вы гурман и ценитель!!!:))).. даже не думала что такие есть

Александр Веселов

мне немного не понятен вопрос, что мне нравится на первый взгляд или что должно быть у девушки что бы она мне понравилась? и ещё, какие мужчины тебя попросили задать этот вопрос?

Ирина Махоня

которые отвечали на другой вопрос...про них

Константин Кашкин

Преданность верность терпение честность понимание, способность сочетать свои хотелки с возможностями мужа, первостепенность в уважении мужа

Ирина Махоня

возможности мужа безграничны.. если жена вдохновляет...

Константин Кашкин

а давайте так - вдохновление мужика напрямую зависит от способностей женщины, ее желания и умения

Карапуз Прикольный

У женщины? Гениально! А то тут асе спрашивают только "что нравится в женщине?"... У женщины отсутствие мужчины - это лучшее, что может быть!

Никита Письмеров

внутренний мир.. который хрен поймешь, у которого напрочь отсутствуют все моральные устои и социальные нормы.. что притягивает

Никита Письмеров

не сомневаюсь..))) только стесняешься

Ирина Махоня

а что мне стеснятса??..я замужем была

Никита Письмеров

была.. ты на самом деле опытная.. прям сенсей

Никита Письмеров

социальные нормы напрочь отсутсвуют..

Никита Письмеров

очуметь...я не один оказывается

Зия Шарапчиев

о как)да по реазному бывает,был случай,девчонка ошиблась номером,меня набрала,меня её голос зацепил,всё ждал,что перезвонит)

Ирина Махоня

надо было самому перезвонить

Зия Шарапчиев

неее,я не назойливый)да и она сама перезвонила),но по мелочи,и один раз)

Константин Стемковский

В мужчине ум - решающая ценность, и сила - чтоб играла и кипела, а в женщине пленяет нас душевность и многие другие части тела.

de
denspezstroy

не может быть каких-то отдельных частей, нравящихся в женщине...... мы же не о куске мяса говорим... что вообще за вопрос такой?

Ирина Махоня

еще один мясник нашелся...

de
denspezstroy

ну как-то так... извините если что...

Алекс Венцель

Навскидку лицо, шея , грудь, талия ноги, а если присмотреться, то образ, голос, жесты , походка и умная голова...)))))))

Ирина Махоня

навскидку..получается почти идеал:)))

Владимир Нестерчук

Даже и не просил ,а нравятся самостоятельные и уверенные в себе ,без оглядки на окружающих и чужомнения

Владимир Нестерчук

Я с такой )) и ни чем ей не уступаю в плане потенциала ...дурак дурака